Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » рейки » Уголок рейки. Работа с ситуациями форумчан.


Уголок рейки. Работа с ситуациями форумчан.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь предлагается писать ситуации которые требуют проработки с энергией рейки, и возможна проработка и составление самой аффирмации.
Обязательно пишите каким из методов рейки вы работаете, либо Усуи Рейки, либо Кундалини рейки, либо каруна ки рейки.
Каждый кто заглянул в эту тему может послать рейки, если не появилось сообщения, что ситуация в проработке не нуждается.

2

Ситуация о нерпе
Рейки нерпам и их детенышам на восстановление, увеличение их численности, лучшей выживаемости.
Метод Традиционное рейки.

3

Рейки!

4

Традиционное РЕйки завтра пошлю.

5

Рейки!

6

Традиционное Усуи Рэйки!

7

Энергия рейки чистит все мои энерго каналы от всего нижебожественного, от всех подсоединений агрессивного и нежебожественного характера
Традиционное рейки

8

К моему стыду я даже не знал об этой трагедии. Я так думаю, что нужно отправить Рэйки в прошлое для начала: при помощи 3 символа соединиться с прошлым в момент аварии и попросить Рэйки сгармонизировать эту ситуацию, помочь пассажирам автобуса на Высшее благо всех!!! Несомненно, нужно и остальные символы применить в зависимости от того, как кто их использует.

9

Vlad ,сегодня есть сообщение,что причина безответственное поведение шоферов двух автобусов с туристами-они поспорили,кто первым добереться до определенного места и один из них начал обгон и не справился с создавшейся ситуацией.Он кстати жив-как псле такого продолжать жить?

10

Я уже послала сегодня Рейки раненым, их родственникам и родственникам погибших! Присединяйтесь.

11

Присоединяюсь и отправляю Рэйки в прошлое, на момент этой трагедии.

12

Надеюсь, я выбрала нужный раздел для повторения своей проблемы и проработки сложившейся ситуации. (Если нет - просьба к модераторам перенести в нужный раздел)
.
Год назад я прошла первую ступень в системе Усуи Рей Ки До Сатори. Никаких ощущений в руках не чувствовала, проводя сеанс себе, так что даже не выдержала 21 дня положенной ежедневной практики: было настолько мрачное настроение по ходу сеансов, что просто все забросила.
Сейчас почему-то опять всколыхнуло, потянуло к Рэйки, решилась описать свою ситуацию, хотя чувствую себя при этом крайне смущенно; но благодаря добрым напутствиям  жителей форума, отбросила неловкость и решила еще раз все переосмыслить и начать сначала.
Каковы мои дальнейшие действия? Попробовать снова 21-дневный сеанс и посмотреть что будет?
Как только думаю об этом, вот даже после написания, встает какой-то блок, мысль : "все равно ничего не получится", и ладони становятся холодными и влажными. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

13

Talya, ты умница, правильно ведешь урок, но 21 сеанс Рейки себе еще никому не помешал и совместно с этими упражнениями может дать, я думаю, прекрасный результат результат, который удивит всех. Так что, Aktava, все в твоих руках в прямом и переносном смысле!
И я так понимаю, учиться будем все! Желаю всем нам удачи!

14

Учиться так учиться! Присоединяюсь к switti и Aktava!

15

TalyaДавай просто спросим нашу "ученицу, готова ли она одновременно с "теорией" занятся еще и "практикой". В ее случае на сегодня практика, это исцеляющие сеансы себе. 21 день :longtongue:
Мне эти сеансы помогли другими глазами взглянуть на мир. Именно с них началось мое восхождение на Олимп целительства. И я думаю попробовать все-таки можно!
Просто моя мастер учила меня: прежде, чем начнешь лечить других -исцели себя. И 21 день это срок в течение, котрого организм очищается и приспосабливается к вибрациям энергии Рейки. И именно за этот период можно лучше всего научиться чувствовать энергию.
В общем, можно говорить много, но окончательный выбор остается не за нами.

16

Talya, а где же наша "ученица"?

17

Aktava написал(а):

было настолько мрачное настроение по ходу сеансов, что просто все забросила.

Вот это и неправильно. Скорее всего это результат того, что Рэйки очищала эмоциональное тело. Стали всплывать на поверхность старые негативные эмоции, страхи, злость, печаль... Надо было продолжать, несмотря ни на что. Не поздно и теперь начать. Инструмент есть- работай.
Чтобы примирить непонятный спор о 21 дне, скажу, что ещё лучше, если сеансы давать себе не 21 день, а 365 дней в году. :D
Ну и повторюсь, что очень важна ещё работа по зарядке и гармонизации чакр.

18

Vlad, во и я о том же. А вообще это и не спор был вовсе, А так, высказывание своих мнений.

19

Talya, правильно!

20

Так приятно... В скором времени выложу фотоотчёт о волшебной стране Тайланд.

21

С возвращением, Влад! С большим удовлетворением прочитал все твои новые сообщения.

22

У меня что-то , видимо, с настройками в программе... Пишу, пишу, но при нажатии на "отправить" меня вырубает с форума и сообщения не проходят. Попробую еще раз, уже в пятый, наверное, несколько дней подряд!
ура! прошло! еще раз мой кратенький отчет:
во-первых, всем ответившим мне - огромное спасибо!
во-вторых: перед сном делаю сеанс уже несколько дней. В руках не чувствую ни малейших ощущений. Когда накрываю глаза ладонями ощущение, что перед внутренним взором трехмерное пространство, глубокое. Как от стереоскопической картинки ощущения.
Обстоятельства складываются так, что очень устаю, ложусь поздно и просто еле живая, засыпая на ходу. Еле-еле хватает сил передвигать руки, но по окончании сеанса заметила - уже не первый раз- минут через 10-15 сна ни в одном глазу! Лежу, визуализирую внутренний цветок, "нюхаю " его, любуюсь. Потом иду на кухню и пол-ночи читаю: спать совсем не хочу...
Про аффирмации: в свое время мне очень понравились аффирмации из книги А. Свияша, я их сделала "под себя" , они теперь "мои", и я часто их мысленно произношу, особенно, когда еду в транспорте. С радостью попробую предложенные здесь аффирмации.
Да! вот еще что: специально напомнила себе, посмотрела в книге очередность смены рук, позиций, при проведения сеанса себе, так вот я нарушаю эту систему...всё, что ниже плеч- ставлю руки так, как хочется, куда тянет. это неправильно, наверное?

Отредактировано Aktava (2009-01-15 00:04:36)

23

Aktava написал(а):

ощущение, что перед внутренним взором трехмерное пространство, глубокое. Как от стереоскопической картинки ощущения.

ну вот... ты просто по-другому воспринимаешь Рэйки...

Aktava написал(а):

по окончании сеанса заметила - уже не первый раз- минут через 10-15 сна ни в одном глазу!

В таком случае сеансы лучше делать за 2 часа до сна. У меня была другая картина- я потом кое как просыпался. Это проходит, когда Рэйки сгармонизирует тебя. Всё наладится и ты будешь засыпать, наложив руки. Я просто кладу руки на живот, трижды называю Рэйки и засыпаю.

Aktava написал(а):

специально напомнила себе, посмотрела в книге очередность смены рук, позиций, при проведения сеанса себе, так вот я нарушаю эту систему...всё, что ниже плеч- ставлю руки так, как хочется, куда тянет. это неправильно, наверное?

как раз таки правильно... Слушайте руки. Этот метод называется "Рэйдзи-Хо" (с японского- "Указание Духа"). На форуме описан этот метод.
А ты говорила, что не способна. А у тебя вон какие успехи. Продолжай. Только не останавливайся. Спрашивай- поможем.

24

Talya написал(а):

Можно например визуализировать написание принципа по буквам перед собой-написала одну букву и втягивай ее губами в себя всместе с в оздухом,помещай в сердечную чакру,затем следующую букву и так весь принцип.Когда все буквы принципа внутри -увидь весь принцип пульсирующий там ,где сердечная чакра.Думаю,если после сеанса Рейки займешься подобной визуализацией это поможет тебе заснуть.

Какой замечательный метод... И, как всё гениальное, прост... Спасибо, Talya!

25

Да, у каждого свои результаты. Когда я делаю себе сеанс перед сном, то в позиции на 3 чакре я неизменно засыпаю. А на утро сожалею о том, что сеанс не провел по всем позициям до конца.

26

Talya,Vlad  лучше бы я не написала, спасибо вам огромное   :)
Aktava, согласна с ними полностью :)

27

Здорово... Я ещё и соавтор... Приятно то как...

Talya написал(а):

извини за очень вольный пересказ

Всё ок. Кому нужно, найдёт оригинал моего сообщения на форуме.  ;)

28

Я сегодня попробовала утром вдохнуть символы в себя. А поскольку я сейчас немножко гриппую, они у меня визуализировались зеленого цвета. В общем-то какие-то приятные ощущения появились. Они у меня разместились вдоль всего тела. Интересная практика. Наверное если делать каждый день, то и ощущения сильнее будут

29

Talya, на метод срочно нужно авторское право оформлять!  :D

30

Ага, я думаю, у каждого рейкиста  в загашничке свой какой-нибудь авторский метод найдется! Представляете сколько авторских прав оформлять придестся!


Вы здесь » Свет внутри » рейки » Уголок рейки. Работа с ситуациями форумчан.