Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Оффтопик » Увидел или выдумал?


Увидел или выдумал?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать мнения по поводу того, что недавно со мной произошло.
Однажды я чувствовал себя очень плохо. Лежал на диване и мне вдруг подумалось о том, что мне нужно от чего-то энергетически защититься. Тогда я закрыл глаза и начал мысленно рисовать вокруг себя некий защитный кокон, который слабо визуализировался мне в виде серой яйцеобразной оболочки. Рисовал я его глазами и, когда мои закрытые глаза поднялись в процессе этого "рисования" вверх, мне вдруг показалось, что сверху мне в голову врастает нечто, что напомнило мне пуповину. Я решил её "обрезать" и представил как делаю это большими ножницами. Мои руки при этом лежали на груди и поток энергии из ладоней не шёл. Но как только "пуповина" оказалась обрезанной, в руках резко потеплело. Чем это все можно объяснить? не является ли "увиденное" всего лишь моими домыслами...

--------------------------------------------------------------------------------

2

вполне вероятная ситуация. собственно какая разница где були руки всю работа делается головой жестикуляция только помогает концентрации и визуализации.

3

Как говорят космоэнергеты:"Что представил, то и есть!"  :)

4

Lexa написал(а):

вполне вероятная ситуация. собственно какая разница где були руки всю работа делается головой жестикуляция только помогает концентрации и визуализации.

руки здесь при том, что я занимаюсь рэйки:)

5

Vlad написал(а):

Как говорят космоэнергеты:"Что представил, то и есть!"

да, но хотелось бы знать, что означате представленное и имеет ли какое-то отношение к проблемам самочувствия.

6

Нэд написал(а):

да, но хотелось бы знать, что означает представленное и имеет ли какое-то отношение к проблемам самочувствия.

Нэд, дело в том, что наш организм един и иногда к нам поступает информация по каналам , которые даже нами не изучены,  и ваше представление вполне реальны, вы можете даже думать о них как об обострившейся интуиции, это просто способ, который избрал ваш разум, или ваше надсознание, о том чтобы проинформировать вас, о том что что-то идет не так, а ваше подсознание в виде ножниц показало простую форму устранения неполадок

7

light  sakkura написал(а):

Нэд, дело в том, что наш организм един и иногда к нам поступает информация по каналам , которые даже нами не изучены,  и ваше представление вполне реальны, вы можете даже думать о них как об обострившейся интуиции, это просто способ, который избрал ваш разум, или ваше надсознание, о том чтобы проинформировать вас, о том что что-то идет не так, а ваше подсознание в виде ножниц показало простую форму устранения неполадок

больше со мной такого не повторялось. и, дело в том, что я не сказал бы, что неполадки устранены...

8

Нэд, ну ты же практик Рэйки... Проведи себе цикл сеансов и всё пройдёт, всё наладится...

9

Нэд, по этому вопросу вот ссылка и книга с ответами на вопросы Амора Гуань Инь " Наследие плеяд"


Вы здесь » Свет внутри » Оффтопик » Увидел или выдумал?