Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Вознесение » Тема о вознесении


Тема о вознесении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Источник 
Ежедневные Упражнения
(плюс Восстановление Вашей Силы)

1. Ежедневные постановления: ("Великому Божественному Совету " Главе Кармического Правления)
"В соответствии с Божественным Постановлением, от имени Бога-Богини и согласно Закону Благодати, я вызываю свое собственное Могущественное Я Есьм Присутствие, чтобы оно соединилось со мной сейчас и осталось соединённым со мной надолго. Примите ПОЛНУЮ КОМАНДУ и КОНТРОЛЬ ваших ментальных, физических, эмоциональных и духовных тел. Сделайте их полностью послушными Вам. Зарядите эти тела в Своими Всемогущими Потоками Энергии,в соответствии с Вашей Интеллектуальной Деятельностью и Вашим Всемогущим Совершенством и Держите Свое Господство во мне навсегда. Да будет так. Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я". Я Есмь - я, Я Есмь - я, Я Есмь - я!' Повторяйте это каждый момент времени 3 раза.
Это не просто повторение. Произносите это с ПОЛНЫМ НАМЕРЕНИЕМ и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ и поЧУВСТВУЙТЕ Энергию проникающую через Ваш венец в Ваши тела.

2. Выравнивание к Источнику и Земле

Сосредоточьтесь на Сердечном центре обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через Вашу голову в виде Золотой трубы Света и, пошлите его вверх к Вашему Я Есмь - Присутствию, Солнцу, Большому Центральному Духовному Солнцу и к Источнику. Визуализируйте и почувствуйте Божественный Свет и Любовь, текущий назад и заполняющий Ваше тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.
Сосредоточьтесь вновь на Сердечном Центре и обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через тело и Землю который входит в Центр Земли. Визуализируйте энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) текущие и заполняющие тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.
Сосредоточьтесь на Источнике и вдохните оттуда Золотой Свет . В одном длинном и медленном дыхании вберите этот Свет и Любовь и направьте его непосредственно вниз через Вас к Центру Земли. Почувствуйте, что все Ваши чакры активизируются в момент продвижения света вниз. Впустите Свет и Вашу Любовь в Центр Земли. И Вдохните энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) и отошлите ее назад к Источнику. Проделайте это упражнение 7 раз.

3. Ежедневная Защита: рекомендуется выполнять утром и вечером
Призовите Ваше Я Есмь присутствие и попросите постоянную божественную защиту и для Ваших (4) более низких тел (Физического, Эмоционального,Ментального и Духовного), чтобы быть помещённым в Столп Вознесения Света.
'Я Призываю моё Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для моих 4 тел, которые будут помещены в Столп Вознесения Света.'

Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела. Окутайте их Двойным Щитом Защиты: пузырь Света, который является Платиновым во внутренней части и Золотым на внешней стороне.
И наконец, призовите Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Пузырем Золото-белого Света и попросите его убрать все отрицательные связи вокруг Вас.

'Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Пузырем Золото- белого Света убрать все отрицательные связи вокруг меня. ' 'Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день, везде,независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня'.

4. Ежедневное Прояснение и Интеграция Ваших Неприсоединённых 'Аспектов'

Попросите Ваше Я Есмь Присутствие, чтобы оно окутало Вас Пирамидой Золотого Света. 'Я прошу моё Я Есмь Присутствие окутать меня Пирамидой Золотого Света.' Выровняйте свой Центральный Столп Света к Источнику и к Земле. Сосредоточьтесь на своем сердце и поЧУВСТВУЙТЕ вашу сильную Любовь. Посмотрите или почувствуйте вокруг Вас, любые совместно Неприсоединённые мыслеформы,эмоции или обычные реакции , о которых Вы знаете и привлеките их с Вашей Любовью в Ваш Центральный Столп Света, преобразовывая их в Свет.

Соглашение : "В соответствии с Божественным Постановлением, во имя Бога/Богини и согласно Закону Благодати, я призываю эти аспекты ____________ непосредственно внутри меня. Теперь я ломаю все соглашения, что я сделал ранее с Вами. Я уверен в этом. Я - Учитель своего мира. Я приказываю, чтобы Вы в срочном порядке переместились в мой Центральный Столп Света здесь и сейчас. Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я".
(Повторите это 3 раза).

Отметьте что превращение и Интеграция 'Аспектов' приведены в действие, почувствуйте Вашу Любовь к этим 'Аспектам' не только Вашим воображением. Тренируйте Ваш разум, чтобы знать о Ваших чувствах и мыслях жизненно важно использовать этот процесс прояснения по максимальному потенциалу. Очищение , Превращение и Интеграция 'Аспектов' являются существенными для развития Вашей Души на Более высоких уровнях Сознания. Это снимает блокировки и расширяет Ваши возможности. А также имеет дополнительную пользу в Очищении Земли и помогает в Ее исцелении.

5. Соединение С Вашим Божественным Присутствием .... Мои Возлюбленные

Я призываю к своему Могущественному Я Есмь Присутствию, чтобы оно соединилось со мной (x 3). Я взываю к своему возлюбленному присутствию БОГА и к его полному заякорению в пределах того, что я был,чтобы объединиться со мной в единое целое (x 3). Я призываю к полной помощи Вознесённых и Космических Учителей Света в этом процессе очищения ,исцеления,слияния и управления в моей жизни(x 3).

Соедините Ваш Золотой Столб Света с центром Земли и пошлите его через Ваши чакры,через Вашу верхнюю чакру к Солнцу и Луне, к Центральному Солнцу и Центральной Луне и к Источнику, БОГУ Отца / Матери. Попросите свой столб, который будет полностью связан через все измерения Источника, освещать и наполнять Вас, дышите 12 раз глубоко, расслабляясь при этом.

Визуализируйте золотой египетский крест над вашим телом света (6 футов. или больше), и затем поместите маленький золотой египетский крест в Вашем сердце, в межбровье третьего глаза (Аджна),в чакру земли - под ногами ,в корневую чакру основания позвоночника, В сакральную чакру (Свадхистану) в трех дюймах ниже пупка,в солнечное сплетение,в сердце,в тимус (вилочковую железу в верхней части грудной клетки сразу за грудиной),в горловую чакру,в коронную (темечко, Сахасрара) и в чакру души - над головой. Теперь выразите намерение, чтобы каждый из этих крестов вращался в том направлении и с той скоростью, с которой им естественно вращаться - по мере того, как вы исполняете эту мантру низким, резонирующим тембром голоса, 13 раз

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU X 13

Это - звуковая вибрация этой молитвы или мантры, которая заякорит свет и любовь к Вашему Божественному и физическому присутствию. Эта молитва может использоваться настолько часто, насколько возможно,она будет приносить исцеление и любовь и активировать свет во всех, кто произносит или слышит её.

С большой любовью и божественными благословениями, Qala.

Упражнения собирали д-р Lilliana Corredor: wwwwater-consciousness.com

Исправление Вашей Силы
Мы окружаем Вас в золотом свете и чистом белом столпе тела света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают относительно потери силы.
Поскольку Вы настраиваетесь в течение двадцати пяти минут каждый день, почувствуйте каждую клеточку в своем теле, которая открывается к Божественному Присутствию того, кем вы были, поскольку мы заякоряем этот белый столп вознесения тела света через Вас и наполняем Вас золотым светом Христа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Призовите Вознесённых Учителей окружать Вас в золотом свете и чистом белом столпе тело света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает относительно чего-либо отрицательного, что Вы можете испытывать.

Я призываю Вознесённых Учителей, окружать меня в золотом свете и чистом белом столпе тела света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает относительно чего- либо отрицательного, что Я могу испытывать.

Каждая указанная клетка в Вашем теле, начинает открываться Божественному Присутствию того, кем вы были, поскольку, они заякоряют этот белый столп вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа. Вдохните и получите это, поскольку Вы настраиваетсь к расширению своих клеток, и делаете это. Вы начнете выпускать любые старые энергии из Вашей клеточной памяти.

Создайте свою собственную связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу света.

Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу света.

Дышите и вдыхайте, поскольку это Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выпускать и преобразовываться через Внутреннюю Землю. Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и поскольку Вы произносите и выполняете эту молитву Присутствия Бога. Я Вдыхаю снова, поскольку Галактическое Солнце начинает наполнять меня энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выпускать и преобразовываться через Внутреннюю Землю.

Я Дышу и вдыхаю вновь, и призываю, чтобы мое Божественное присутствие слилось со мной, и я произношу молитву Присутствия Бога

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU X 13

После этого я прошу мое Божественное Присутствие Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители, и тела всех энергий, пребывающие в разногласии к естественному резонансу Вашей подписи души. Вдохните и выпустите.

Я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители, и тела всех энергий,пребывающие в разногласии к естественному резонансу моей подписи души. Вдохните и выпустите.

Призовите космический белый огня от столпа света, чтобы он рос и расширялся через все Ваши кристаллы силы в Ваших чакрах, очищении и введение заякорения этих священных даров в Ваших чакрах.

Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали через каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очистки,очищения и введение заякорения этих священных даров в моих чакрах.

Каждый из кристаллов в это время начнет выпускать дары души как пакеты любви и света через Ваше сознание. Вдохните и позвольте себе расширяться, визуализируя Ваше сердечное пылающее пламя и становясь большими и заполняя все Ваши эмоциональные, ментальные и духовные тела вокруг Вашего физического тела.

Теперь я дышу и вдыхаю и позволяю себе расширяться, видя мое сердечное пылающее пламя,становясь большим и заполняя все мои эмоциональные, умственные и духовные тела вокруг моего физического тела.

Пошлите любовь в каждое тело и затем в Ваше физическое тело. Благодарите всё то,что есть в Вашей жизни и сосредоточьте свое сердечное пламя через каждый из Ваших кристаллов силы. Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и затем в мое физическое тело.

Я Благодарю все,что есть в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя во всех моих кристаллах силы.

Позвольте себе знать, что они - золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр.Многие из них грани и растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить все каждый день. Дышите и просите всех родственных существ связанный с Вами соединиться с Вами.

Я дышу ,вдыхаю и прошу всех родственных существ связанных со мной объединиться вновь.

Узнайте круг существ внутри Вас и что каждое из этих существ проходило, или разделяло вашу судьбу вместе с Вами. Вдохните и попросите, чтобы они освободили Вас через прощение и поскольку они делают это, призывают к любой силе, Вы позволили им это или поделились с ними для слияния с Вами.

Теперь я дышу и прошу, чтобы эти существа освободили меня через прощение, и я призываю к любой силе, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.

Попросите, чтобы они признали свое собственное Божество и свою собственную связь с Источником, свою собственную силу.

Я прошу, чтобы Вы все признали Ваше собственное Божество и Вашу собственную связь с Источником, Вашу собственную силу.

Вдохните и получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы держали для них, их силы.

Я призываю ко всем существам, для которых я держал силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение для своего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергии, которые я держал для них - это их сила.

Сделайте вдох, поскольку Вы намереваетесь выпустить любые энергии,которые Вы удерживали для них. Простите предложите это им и попросите, чтобы они простили все, что произошло в течение всех времён, мест и измерений, которые отделяли их от их силы и их собственной связи с Источником.

Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всего времени, места и измерений, который отделил Вас от Вашей силы и Вашей собственной связи с Источником.

Поскольку это происходит, золотое колесо любви и света будет вращаться через Вас и через все аспекты того,кем вы были и будете выражать готовность всем другим в вашем кругу. Дышите и соединитесь со своей цельностью, которая известна как Ваше Божественное Присутствие. Попросите, чтобы оно было восстановлено в цельность Я есмь присутствия и просите, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки к Источнику.

Я прошу, чтобы всё это было восстановлено в цельность, которая Я Есмь, и я прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки к Источнику.

Я призываю ко всем, чтобы получить то,что я получаю все в моей семье, мои друзья и все на Земле и прошу о том, что я могу быть проводником божественного исцеления всех на Земле как божественный проводник силы Бого/присутствия в любви.

Я призываю, чтобы все получили то,что я получаю, все в моей семье, мои друзья и все на Земле и прошу о том, что я могу быть проводником божественного исцеления всех на Земле как божественный проводник силы Бого/присутствия в любви.

Попросите, чтобы это воплощение вашей любви было декларацией через каждую клетку Вашего существа, каждую чакру и тело того, что вы есть и что эта любовь исходит всем существам.

Я прошу, чтобы воплощение этой любви было манифестацией через каждую клетку моего существа, каждую чакру и тело того, что я есть и что эта любовь исходит всем существам.

Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы проявите более высокий фактор силы. Поскольку она увеличивается,вам необходимо знать всё,что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила cо-творца,имеющая дальнейший рост. Будьте ответственны за все,то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание,поэтому простите и освободите любые отрицательные мысли/слова, которые могут возникнуть прежде, чем они создадут Ваш следующий опыт.

перевел NUD

2

Остальное можно просмотреть Здесь Вознесенные Учителя.


Вы здесь » Свет внутри » Вознесение » Тема о вознесении