Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » суджок и проче из Китая и Кореи » Дао пробуждение света


Дао пробуждение света

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дао пробуждение света  из книги Мантек Чиа

Звук легких. Поместите язык позади плотно сжатых зубов и с длинным медленным выдохом произнесите шипящий звук: ССССССССССССССССССС, напоминающий шипение тоненькой струйки пара под высоким давлением вырывающегося из неисправного радиатора или парового котла. Во время медленного вдоха улыбайтесь легким, визуализируя их в виде двух больших шаров лучистой силы белого цвета, и наполняя сознание ощущение мужества.

Звук почек. Сложите губы в трубочку, как бы намереваясь задуть свечу, и с длинным медленным выходом произнесите звук: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Во время вдоха улыбайтесь почкам, визуализируйте их в виде ярких шаров лучистой, сине-голубой силы. Почувствуйте в себе благородство.

Звук печени. С медленным длинным выдохом произнесите  звук ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ. Во время вдоха улыбайтесь печени - яркому большому шару лучистой изумрудно-зеленой силы. Пусть вас охватит ощущение доброты.

Звук сердца. Широко откройте рот и с медленным длинным выдохом произнесите звук ХАУУУУУУУУ. Во время выдоха улыбайтесь сердцу - яркому шару алой лучистой силы. Ощущайте любовь, радость и счастье.

Звук селезенки, поджелудочной железы и желудка. С медленным плавным выдохом произнесите ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ…УУУУУУУУУУУУУУУУ…в этом звуке более глубокое и грудное, чем УУУУУУУУУУУУУУУ…в звуке почек. Во время вздоха улыбайтесь  селезенке, поджелудочной железе и желудку, объеденяющему их большому шару ярко-желтой лучистой силы.

Звук тройного обогревателя. Его лучше всего практиковать лежа на спине, в процессе расслабления после медетативной  практики. С медленным плавным выдохом произнесите звук ХИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Во время вдоха старайтесь ощутить мощную раскатывающую силу, этаким катком проходящему вдоль вашего тела и выравнивающую энергетический тонус всех его частей и органов.
  На этом заканчивается медитация ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ и ШЕСТИ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ, практикуя ее ежедневно, вы трансформируете эмоциональный мусор в положительные энергии. Это экономит ваше время и силы, позволяя более осознано и эффективно действовать в повседневной жизни и продвигаться по пути духовного развития.

2

light  sakkura,спасибо за информацию-очень интересно и доступно.

3

Кстати, кому нужны книги Мантек Чиа, я могу выслать вам по почте пишите в эту тему

4

МНе нужны,заранее благодарю.

5

Talya
выслала на вашу ПОЧТУ

6

Если можно и мне тоже вышлите...  :love:  Пожалуйста!!!

7

А вот здесь можно скачать все книги этого автораhttp://www.koob.ru/manteck_chia/

8

switti, спасибо огромное!!!!

9

Да пожалуйста! В этой библиотеке можно найти огромное количество нужных и полезных книг для скачивания. http://www.koob.ru
Пороюсь у себя еще, у меня еще есть несколько подобных библиотек. Найду, выложу!

10

light sakkura,спасибо-получила.

11

Может кто подскажет где можно найти книгу Ларисы Самойловой "Китайский массаж гуаша"?

Отредактировано ikterna (2009-02-26 13:26:22)

12

Тоже нужна эта книга Ларисы Самойловой "Китайский массаж гуаша"?


Вы здесь » Свет внутри » суджок и проче из Китая и Кореи » Дао пробуждение света