Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Оффтопик » Срочно нужна помощь!


Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люди! Такая ситуация. Нужен отпуск или выходные на 24,25,26 декабря. Хочу поехать к сыну. Давно собиралась. Начальство вроде пообещало, а теперь говорит"Всякое может быть. Вдруг кто-то заболеет. Придется подменять" А я уже и билет приобрела. Да и не отдыхала давно. Помогите пожалуйста.

2

Светик,нет проблем,только напомни свои данные,можешь в личку написать.И если есть аффирмация над которой ты по этой проблеме работаешь,то же напиши.А на чем летишь или едешь?

3

Да едеду поездом. Сын в Германии живет. Только встречаемся очень редко. А тут такой случай выпал. Очень хочется чтобы все получилось.
Афирамация: Я думаю приблизительно так: Энергия Рейки помагает Светлане получить отпуск или выходные 24, 25, 26, 27, 28 декабря на Высшее Благо Всех.

Аффирмацию можно подправить.

4

рейки

5

Всем ,кто помогал-switti  отпуск получила.Спасибо Рейки!

6

Talya, спасибо огромное, а то я переживала, вышла в интернет на 10 минут, и сегодня до 10 января это последняя возможность, я могу с телефона смотреть только как гость форум :blush: , так что всех с новым годом и до встречь

7

light  sakkura, а я уж обрадовался, что ты досрочно вернулась... Ждём тебя!!!

8

Очень-очень ждем!

9

ПРошу всех-всех-всех,кто может послать Рейки на прекращение израильско-палестинского конфликта,а по сути маленькой войны.
Заранее благодарю.

10

Работаем!

11

Talya: ты имеешь в виду общий конфликт, или нынешние военные действия? :) Если первое, то научите посылать импульс, поучаствую.
А если второе, то не надо :)

12

Иггдрасиль ,научить посылать энергию кого-либо пока не могу.ПРекращение общего конфликта вообще обсуждению не подлежит,а по поводу нынешних военных действий-сегодня хороший товарищ моей дочери вошел с частью в Газу-храни всех этих ребят Бог и посылаемое Рейки.

13

Прошу всех, кто сможет, помочь мне в разрешении такой проблемы.
У моей жены 5 лет назад обнаружили доброкачественную опухоль на щитовидной железе. А в последнее время она начала ее беспокоить - першение, покашливание, ощущение инородного тела. Я ей давно уже не делал сеансов Рейки. Опухоль может стать злокачественной. Какую методику стоит применить в этом случае? Полные сеансы УР, или можно ограничиться только наложением рук на области щитовидки? Говорят, что при опухолевых процессах есть смысл применять зеркальные отображения символов (Дайяна Стайн). Надеюсь на Рейки, очень не хочется отправлять жену под нож.

14

Я бы в данном вопросе всё же посоветовал отправить супругу на осмотр к врачу. Рэйки- это чудесная методика, но при онкологии помогает крайне редко. А хирургическим путём может быть всё ещё можно всё сделать без каких-либо последствий.

15

Eastern, я согласна с Владом.

16

Talya, видимо я почувствовала твой посыл и тоже слала рейки на прекращение конфликта...все эти дни :)

17

Eastern, конечно надо к врачу и узнать доброкачествнная или нет, исходя из этого и будем думать как помочь

18

У врача жена была, но лечение не назначили, предложили операцию. И сказали, что это не срочно (операция)

19

Eastern написал(а):

И сказали, что это не срочно (операция)

косвенно это говорит о том, что опухоль доброкачественная, но всё же, наверное, стоит прооперироваться. Сама опухоль вряд ли рассосётся, а носить в теле бомбу замедленного действия рискованно. Високосный год закончился- я бы порекомендовал пройти обследование и удалить этот комочек ткани. Тем более, что он мешает. А Рэйки можно давать в послеоперационном периоде, чтобы всё хорошо зажило и восстановилось.
Кстати, Никита Джигурда уверяет, что он голоданием избавился от доброкачественной опухоли. Не знаю, насколько это правда, но в интервью он такое говорил.

20

Большое спасибо всем за внимание к моему маленькому вопросу! Образец на биопсию не брали, делали только УЗИ 4 года назад в в Рязанской областной клинической больнице, когда ей (жене) делали операцию по замене тазобедренного сустава. Операцию сделать недолго, но каждое хирургическое вмешательство, на мой взгляд, все же нежелательно. Есть много примеров, когда после операций по поводу злокачественных опухолей, пациент "сгорал" на глазах. А неоперируемые - жили достаточно долго. Есть доказательства фантастических результатов голодания, когда, начинают лечить что-то одно, попутно очищается и оздоравливается весь организм, не говоря уже об изменениях на духовном плане. Почитайте работы А.А.Суворина на эту тему, кажется,  golodal.ru. По совету Виктории я уже начал делать жене контактные сеансы (будет 10 сеансов) УР, призывая на помощь Архангела Рафаила. Смешно, конечно, но у нас в районе только один эндокринолог, который принимает 2 раза в неделю. Запись только на лето. Так что скоро поедем в Рязань, где делали первое обследование. А пока жена моя просто млеет от Рейки.

21

1.Рак боится высоких температур.Поэтому с онкологическими больными работая Рейки вы можете услышать от клиента Я весь в огне.
Старайтесь работать энергиями связанными с Огнем ,огненной стихией.
2.Ментально попросите клиента представить себя в Моисеевых кущах.Этот священный Огонь проникая в тело человека выжигает раковые клетки.Если человек не может этого сделать , делайте за него вы
4.На места опухоли накладывайте огненные кресты.
6.ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧАМ И СЛУШАЙТЕ ИХ.
Вы можете ограничить распространение опухоли и не дать далее развиваться.
7.Работать надо регулярно.
Это советы от одного из мастеров Рейки

А это совет Виктории, правда в этом случае разговор идет о дистанционной работе
"Можно призывать Архангела Рафаила и Пресвятую Богородицу для исцеления этой
дамы. Визуализируя, при этом как изумрудно-золотая энергия наполняет
пораженные органы, все органы и системы всего человека.
Призывать ангелов исцеления.
Перед работой с ангелами, архангелами рекомендуется наполнить пространство
золотой энергией. Это делается просто, перед тем как представить себе
человека, которому собираешься помогать. Представь его в месте заполненном
золотой энергией."

22

Спасибо, Света! Очень своевременная информация.

23

Eastern
Еще совет. Если дело дойдет до операции, просите Архангела Рафаила собрать все раковые образования или клетки в одном месте (в том органе, на котором будет проводиться оперция), с тем, чтобы во время оперции они были удалены из организма раз и навсегда.

24

Eastern написал(а):

Операцию сделать недолго, но каждое хирургическое вмешательство, на мой взгляд, все же нежелательно. Есть много примеров, когда после операций по поводу злокачественных опухолей, пациент "сгорал" на глазах. А неоперируемые - жили достаточно долго.

А ещё больше примеров подводит официальная медицинская статистика, согласно которой, чем ранее проведена онкологическая операция, тем выше шанс пациента на полное выздоровление. В нашей стране профилактические осмотры население проходит редко, люди предпочитают заниматься самолечением, а когда обращаются к врачам- уже "поезд ушёл". Естественно, операция в запущенных случаях не помогает. А то, что неоперируемые живут дольше, так это может зависеть как от характера опухоли (а их огромное количество), так и от состояния организма пациента, а также от стадии заболевания. В общем, жизненные примеры не всегда объективны в этом вопросе.
Рэйки и другие системы целительства, конечно, чудесны, но в этом вопросе не стоит полагаться только на них. Всё же тема, о которой мы здесь общаемся очень серьёзна. Продолжайте делать сеансы, но не откладывайте визит к врачу. И ещё, если всё же опухоль окажется доброкачественной, мой совет- всё равно прооперируйте супругу.

Отредактировано Vlad (2009-01-17 21:57:08)

25

Всем спасибо! В ближайшее время едем к медикам.

26

Рейки на Помощь!
пантелеймон целитель в помощь!


Вы здесь » Свет внутри » Оффтопик » Срочно нужна помощь!