Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Ваши фотографии и творчество, стихи, проза... » Новосибирский Лекдяной городок


Новосибирский Лекдяной городок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На Оби есть город, отстроенный в праздники к новом у году изо льда :)

2

Это только часть фотографий, остальное буду добавлять по чуть- чуть  каждый день  :)

3

вот еще две

4

Просто сказка!

Отредактировано Eastern (2009-01-19 14:22:27)

5

Сказочно! Только, неудобно смотреть!
light  sakkura, спасибо за репортаж!

6

У нас тоже есть ледяной городок. Чуть позже покажу, чего у нас творят...

7

Vlad, всегда рады :)

8

Есть такие умельцы. У нас просто берут лёд из Ангары, Байкала, режут на кирпичики, складывают, промазывая края водой, а потом при помощи различных инструментов (от бензопилы до утюга) придают форму своему детищу. Иногда лампочки-гирлянды между ледяных блоков пропускают- тогда вечером такая красотища получается...

9

Vlad, именно так и делают, у нас тоже каждый год очень большие  горки делают :)

10

вот последние... потом вывешу Новосибирский зоопарк

11

Красота!!!!!  :crazyfun:

12

Меня удивляет всегда, как мастера по льду делают такие мелкие детали и так чётко... Кстати, в одной телепередаче показывали, что где-то за рубежом в северной стране есть ледяная гостиница, где всё сделано изо льда. И даже есть бар, в котором ледяные бокалы. То есть в коктейли нет надобности бросать кубики льда- сама ёмкость ледяная. И ведь эта гостиница пользуется спросом, как это ни парадоксально. Я живу в холоде около 8 месяцев в году- так ценю каждый тёплый денёк. А кому-то, наверное, жара поднадоела... :D


Вы здесь » Свет внутри » Ваши фотографии и творчество, стихи, проза... » Новосибирский Лекдяной городок