Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » рейки » Рейки (Ваши достижения в рейки, ваша грань в рейки)


Рейки (Ваши достижения в рейки, ваша грань в рейки)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Рейки для вас это
1 Способ лечить себя и свою семью

0% - 0
2 Возможность помогать людям, лечить их

14% - 1
3 Разновидность биоэнергетики, одна из многих

14% - 1
4 Мой путь

57% - 4
5 Возможность найти "Золотую середину" мир и покой

14% - 1
6 Интересная информация, но не более того

0% - 0
7 рейки меня не интересует...

0% - 0
Голосов: 7

1

Просьба обосновать свой ответ и написать кто в какой ступени рейки

2

5 Возможность найти "Золотую середину" мир и покой...Я мастер рейки, ну и конечно мой путь :)

3

4. Мой Путь. Я Мастер-Целитель Рейки. "Золотая середина" -тоже нужна

4

я ответил разновидность энергии потому как для лечения я используб В ОСНОВНОМ другие приёмы. Хотя надо отметить что следую теории высказанной на другом форуме есть некорые сомнения в однозначном ответе ....... имеется в виду что при большом количестве инициаций есть вероятность веерного подключения!

5

Я приведу теже обоснования что и на Лехином сайте, только выберу не первый ответ а четвертый ("Мой путь"), мне он пожалуй ближе, хотя не думаю что могу поставить знак равенства (Рейки = Мой путь); всеже мой путь это не только Рейки.

Copy\paste с сайта Лехи: "Я ответила (1 Способ лечить себя и свою семью), хотя Рейки для меня нечто более маштабное и многогранное. Я часто использую Рейки "нестандартно"; часто для работы с ситуациями; для лечения реже всего (может потому что, к счастью, редко кто болеет).
С другой же стороны я не могу сказать что Рейки это мой путь, но весомая часть этого пути - определенно да."

Я мастер Рейки.

6

А вот для меня достаточно сложно ответить на казалось бы такие простые вопросы или может вопросы чересчур простые? Ведь рейки это не только возможность лечить себя и свою семью, и уж точно не возможность найти мир и покой, во всяком случае лично для меня. Сказать что это мой путь- будет не совсем правильно. Для меня это- НЕПОЗНАННОЕ,УДИВИТЕЛЬНОЕ, и чем больше лет я в рейки, тем больше рейки удивляет меня и преподносит разные неожиданности. Возможно это ПОМОЩЬ в самые неожиданные моменты,когда ее и не ждешь уже, и удивительная благодарность рейки за все. Даже не знаю как ответить, уж не обессудьте люди добрые.

7

fortuna, именно грань необъемленная и непознанная, но очень удивительная :rolleyes:

8

У меня вторая ступень Традиционного Рэйки... Я выбрал ответ "мой Путь". Но это, наверное, не совсем точный ответ. Это- не то, чтобы Путь, но часть Пути- точно! :)


Вы здесь » Свет внутри » рейки » Рейки (Ваши достижения в рейки, ваша грань в рейки)