Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Оффтопик » Консультации по Вашим просьбам!!!


Консультации по Вашим просьбам!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От своего лица предлагаю консультации по Фэн-Шуй для Ваших квартир, домов, участков. Конечно, эта консультация не сравнится с консультацией, которую бы я проводил на месте, но тем не менее... От Вас требуется:
1) Сделать свою тему под названием, например "Заявка от... (своё имя, ник)";
2) Сделать точный план помещения со всей мебелью, которое Вы хотите проконсультировать;
3) Измерить ТОЧНО стороны света при помощи компаса;
4) Рассчитать своё число Гуа или написать мне точные даты рождения всех заинтересованных домочадцев;
5) Определить приоритеты, на которые мне стоило бы сделать упор в момент консультации.
Консультация абсолютно безвозмездна. Проводится только для зарегистрированных пользователей.

2

Vlad
а можно план в личку отправлять?

3

Нет, всё же, давайте размещать именно таким образом. Попутно будем на конкретных примерах изучать Фэн-Шуй. Думаю, никто не будет против...

4

хорошо, осталось только найти компас и на днях обязательно все получиться вам отправить :P

5

Можно компасы посмотреть в спортивных или сувенирных магазинах.  :)

6

тоже мысль!!!
:) спасибо за хорошую идею

7

А еще у нас компасы продаются там же где и ФШ символы :)

8

И все таки есть смысл писать еще и всех проживающих с датами рождения! :)

9

Естесственно... Есть такое понятие в Фэн-Шуй, как благоприятные и неблагоприятные направления. Неблагоприятных направлений рекомендуют избегать. В этих направлениях нельзя принимать пищу, находиться туда лицом длительное время, спать изголовьем в ту сторону. И напротив, в благоприятнох направлениях рекомендуют принимать пищу, лекарства, спать, отдыхать, медитировать и пр...
Поэтому, для рассчётов нужны точные даты всех домочадцев или числа Гуа, если Вы их уже рассчитали.


Вы здесь » Свет внутри » Оффтопик » Консультации по Вашим просьбам!!!