http://sens.ucoz.ru/forum/  интересный форум со схожей тематикой, там очень хорошая база сама по себе и есть что и как обсудить

http://www.anikina.com/zaschita.htm да не будет на мне клейма
Да не будет на мне клейма...
    Современному человеку нелегко приходится в жизни. Он постоянно попадает в какие-то стрессовые ситуации. Этому способствуют различные факторы: жесткий ритм жизни, недостаточная физическая активность, несоответствие того, что индивид имеет, тому что он хотел бы иметь, внешние и внутренние конфликты, большие и маленькие неприятности. А тут еще дьявольщина какая-то... порча, сглаз.

           Люди, наделенные сверхчувственным восприятием, жили всегда. Раньше этой странной таинственной силой пользовались ведьмы, колдуны, шаманы... Воздействовать на мысли людей, управлять их желаниями, исцелять различные болезни без лекарств всегда было основной работой магов, жрецов, йогов.
           Теперь появилось слово "экстрасенс", а воздействие на организм человека носит название "биоэнергетического". Современный уровень знаний позволяет оценить с помощью каких конкретных физических законов осуществляется передача энергии при биоэнергетическом воздействии. Основным физическим принципом здесь является принцип резонанса. Чтобы воздействовать на человека, достаточно войти в резонанс с его внутренней энергетикой. Это называется телепатическая связь. В литературе человек, посылающий сигнал, называется "индуктором", а человек, принимающий сигнал "перцепиентом".

    При телепатической связи индуктор чувствует своего клиента и может воздействовать на него. Не только "читает" мысли, но и видит, слышит, что вокруг него происходит, чувствует все то, что чувствует человек, знает все то, что он знает.