Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Профилактика и лечение » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В нашей жизни встречаются много болезней, многие из них передаются по наследству, иные являются приобретенными…
Процесс передачи болезни по наследству производится посредством хромосом и ген, но еще не многим известен механизм посредством которого приобретенные болезни закрепляются у нас и предаются потом оп наследству…

Возьмем, к примеру, тот факт, что многие дети в детстве преболевают  диатезом или
аллергией… Диатез, попросту говоря, это  высыпание на коже, вызванное аллергической рейкцией на какой- то аллерген или вещество. Так выглядит этот механизм с физической точки зрения.
А вот  так выглядит этот механизм с точки зрения биоэнергетики:

- У каждого есть свое мировоззрение, которое может измениться во время стрессовой ситуации  в лучшую или худшую сторону, либо же не измениться совсем, это выбор каждого. Поскольку каждый человек, это индивидуум  со своей судьбой и кармой, то должен быть какой – то механизм, которой связывает всех этих индивидумов на уровне энергий на очень глубоком уровне, и еще должен существовать механизм передачи информации на уровне энергий.

Есть такое понятие, как «родовой котел»- это общий «котел энергии» в котором находится вся энергия рода способная перераспределять ее согласно карме человека .

Пример: Если взять Бабушку, котороя довольно вспыльчевая, но отходчивая, имеющую обыкновение выплескивать весь свой гнев сразу,  то на уровне энергий и кармы сильных искажений нет,  в родовом котле происходит  прераспределение энергий для будущего поколения в соостветствии с их кармой они подбирались к именно к  этим родятелям, и на уровне более глубоких энергий они похожи, но именно в родовом котле поисходит формирование поведения следующего поколения на этой базе, т.е. внешне ребенок этой бабушки будет вести себя по другому,  мировоззрение  этого ребенка поменяется, ребенок будет сдержанной внешне, но весь его гнев будет  складываться  внутрь этого котла, потом по прошествии какого то времени, когда у этого ребенка (допустим дочери) родится сын, и  унего уже будет иное мировоззрение, чем у матери, по способу выражения вовне оно будет напоминать мировоззрение бабушки, т. е. гнев  будет выражаться сразу вовне и тоже будет отходчивым.  Но есть одно «но», просто пока ребенок маленький, тот гнев который был накоплен его матерью,  и находился в родовом котле,будет выплескиваться в виде непонятных внешнему наблюдателю вспышек гнева, и проявлятся на физическом уровне в виде аллергии, либо сыпи, либо даже дерматита.

Аллергия на физическом уровне может  выражаться очень тяжелым течением болезни, это могут быть сыпи на коже, это может выявляться и сильным непроходящим насморком и слезоточивостью, но иногда бывает, что некоторые приступы аллергии помимо сыпи на коже, сопровождаются  сильным затруднением дыхания, более похожим на астматическое явление, так было и у меня в юнности. Аллергеном являлся жасминовый куст, а точнее его пыльца и только после дождя. Реакция была следующей:  высыпание на коже, красными пятнами, причем пятна очень чесались и были очень горячими, и сильно затруднялось дыхание. Снять все это, моей маме помогала обыкновеннная кипяченная вода, она смачивала ватку в воде и просто протирала все мои пятна, зуд уходил сам собой, и через некоторое время дыхание востанавливалось. Однако полностью избавиться от аллергии мне не удавалось…
Пока  не случился один случай со мной, один биоэнергетик  обещал вылечить меня от аллергии, поработав эенргетически с 3 мя точками, прямо во время приступа.
В конце августа, когда был дождь, мы с ним встретились чтобы попробовать вылечить эту аллергию. Мы встали после дождя около жасмина и дождались реакции, до того момента, когда я начала задыхаться, начиная с этой минуты, этот биоэнергетик  начал энергетически высвобождать три точки, находящиеся  около  Бифуркации (раздвоение трахеи) и дыхание востановилось уже через 40 секунд, пятна перестали гореть, и аллергическая реакция прекратилась. Правда, была одна оговорка, аллергическая реакция больше не будет повторяться, если не будет сильного воспаления бронхов и оно не будет воздействовать на эти 3 точки…
Если воспалена левая точка, то аллергия идет со  стороны отца , либо у ребенка есть сложности при общении с папой, что влияет на его мировоззрение и выходит в виде аллергии, либо в виде астмы, если воспалена правая точка, то аллергия со стороны матери, либо тоже какие – то проблеммы в отношении с матерью, отразившиеся в его мировоозрении, если же воспалена точка средняя, прямо по середине, то есть проблеммы в восприятии самого себя, или прямая агрессия ко всему миру, идущая правда от самого индивидума, либо агрессия к самому себе…Хотя эта агрессия  может идти как запрограмированная.
С этими можно работать еще и тем, кто владеет рейки 1, 2 ступени, просто переверните ладони тыльной стороной к этим точкам и дайте им рейки, произойдет разблокировка этих точек, что снимет приступ, но чтобы вылечиться окончательно, и самому пациенту, и человеку, проводящему сенанс рейки, нужно осознанно проходить все это, иными словами если он не изменит свое мировоззрение или не проработает свое отношению к родителям и к миру реация может повториться, если же с помощью рейки 2 ступени, вы проработаете все критические ситуации  происходившие с вами с помощью рейки и будет легче, аллергия либо пройдет совсем, либо заметно улучшиться.
С тех пор у меня реакция не повторялась вообще, хотя на уровне ген, у меня есть информация об аллергии, но вовне она не проявляется вовсе…значит есть вероятность того что моим детям эта алергия может передаться, мне остается только поменять восприятие мира, и отношение к окружающему миру, тогда возможно у моих детей будет уже иная генетика…

точки находятся  около тимуса  это средняя и на расстоянии  полсантиметра в лево и в право соответственно две другие

Автор статьи : Андреева Ольга Владимировна
Мастер Рейки Usui Reiki Ryoho.
Lotos.80@inbox.ru

2

:)

У самой статьи ни добавить ни отнять я собственно про то что на достигнутом исследовании наверно не стоит останавливаться в том плане что если попробовать пойти дальше .... и порабатать в том же направлении с лимфатической системой ..................

3

Lexa
Хорошая мысль!!!  но это впереди...

4

Лууле Виилма в своих книгах называет аллергию проклятьем ХХI века. И прежде всего потому что в нашем обществе лишь единицы пытаются совершенствоваться в духовном плане, учатся освобождать эмоции, трансформировать их в позитивные чувства... Немалую помощь в этом может оказать и Рэйки... Что и подтвердила эта статья...

5

Да работа  с рейки во многом здесь помогает, спасибо, Vlad.

6

Иногда, когда много обид, чувствуется некоторая даже боль в этих точках, это как сигнал проработать с ними рейки, и проработать все обиды, и боль потом прекращается и тимусу легче, это потому что линия о Хара тоже находится примерно на этом уровне...и  соотвественно все очень взаимосвязано...

7

Lexa написал(а):

и порабатать в том же направлении с лимфатической системой ..................

думаю над этой темой, но пока  больше вопросов чем ответов

8

light  sakkura написал(а):

пока  больше вопросов чем ответов

так задавай подумаем вместе ...

9

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
Застой лимфы виден как потемнение... причем баланс в лимфе самой жидкости и др. веществ в нее входящих  сильно меняется, в соотношении одна часть жидкости и две части др. веществ
вопрос как грамотно расшлаковывать лимфосистему

10

а как ты чистишь любую жидкость будь то кровь или желудочный сок .... чем отличаеться лимфа от всего этого????

11

просто ставлю норму необходимую и достаточную для чистки крови например...видимо лимфа чистится такжеhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

12

вот именно что тебе мешает сделать тоже самое. какя задача ставилась почистить лимфу я так понимаю ....

13

Я - аллергик. Болею 10 лет, началось после рождения дочери. Читала, что аллергия обозначает неприятие чего либо, нежелание воспринимать и принимать что либо... Есть подозрение, что мое заболевание связано с нежеланием принимать образ жизни родни бывшего мужа...
надеюсь, что разгадаю эту пока еще загадку для меня :)

14

Dream, давай проведем частный сеанс?

15

Давай! Буду благодарна!

16

Сегодня между 8 и 9 утра ощутила давление и жар в грудной клетке. light  sakkura, это продолжение сеанса? :)

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

18

и еще сегодня вечером те же симптомы. Еще часто покалывания то там то тут ))) вобщем все как в матчасти )))


Вы здесь » Свет внутри » Профилактика и лечение » Аллергия