Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Другие направления в рейки » Divine Protection Reiki


Divine Protection Reiki

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Divine Protection Reiki                                                 
Руководство
Божественная Защита Рейки

Божественная защита рейки - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность со вселенной. Это является  очень простым и все же эффективным методом.
Эта система настолько удобна, даже ребенок может сделать это. Настроенным к этой мощной системе можно двумя способами.
1) Вы можете настроить себя в систему, спрашивая ваше Высшее Я, чтобы настроить Вас - для Мастеров рейки.
2) Вы можете стать настроенными в систему Божественной защитой рейки владелец.

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) и использует его, чтобы принести непосредственный мир и телу и всему. Я надеюсь, что вам эта система понравится, вы будете наслаждаться этой системой и найдете много способов использовать эту  энергию.

Соединяясь с энергией говорят, "Божественная защита рейки" энергия начинает течь.
Визуализируйте белый свет, входящий в вашу короную чакру, это усилит вашу связь.

Защищать себя от физического вреда говорят, "Архангел Михаил". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаила.

  Чтобы очистить вашу ауру и тело духа от отрицательных мыслеформ говорят, "чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы". Вы будете немедленно начать чиститься в течение 3 минут.
(Это помогает визуализировать белый свет, купающий Вас в течение этого процесса), Впоследствии, Вы должны чувствовать себя очисщенным и освеженными.

Защищать себя от психического нападения говорят. "Божественная защита окружает меня". Визуализируйте себя окутанным в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя,  полностью быть покрытым и окруженным этим пузырем света. Вы закончены защищенные от всего отрицания мыслеформ.

  Чтобы защитить объект от воровства или вреда надо сказать: "защитите объект". Объект в течение 2-3 секунд будет защищен.

  Чтобы защитить человека, надо поместить ваши руки в положении просьбы и визуализировать человека между пальмами ваших рук. Теперь скажите, (имя человека) Вы защищены Архангелом Михаилом, человек будет полностью защищенный, когда Вы больше не  будете  чувствовать течение  энергии.

Чтобы привносить комфорт кому - то или непосредственно   человеку, достаточно коснуться человека, его плеч или покрытия, или их ушей и соединяться с энергией, говоря "Божественную защиту рейки" В вашем мнении вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ. Человек будет находиться в состоянии непосредственного мира и получать мощное заживление.

Чувствовать, что исключительность со вселенной соединяется с энергией с руками в положении просьбы и вибрировать Святое слово ОМ.

Это руководство свободно ко всем кто пользуется, но пожалуйста не копируйте полностью или разделяйте что - нибудь в этом руководстве, чтобы издать без моего разрешения.

Помните, что Вы можете настроить себя через ваш Высший Я с этим утверждением: "я прошу, чтобы мое Высшее Я настроило меня теперь, чтобы Предугадать защиту рейки" После 15 минут, настройка является полной. Не забывайте говорить слова благодарности вашему Высшему Я.

Если Вы хотите, чтобы я сделала это для Вас, вот - как собрать это.

Расслабьте и возьмите 3 глубокие дыхания. Назовите вашего ангела - хранителя, ангелы настройки, проводники, чтобы быть с Вами, чтобы гарантировать, что настройка сделана правильно. Скажите," я теперь начинаю получать настройку Божественной защите рейки посланным мне /имя Вашего мастера/".

Линия передачи:Лилиан Брадли, Детелина Монова, Андреева Ольга.

Мануал мною изменен, а сам оригинал будет выслан мною после того, как вы получите настройку.

Если вас заинтересовала эта настройка, то пишите здесь в теме, и настройка будет выслана вам по вашей просьбе до востребования, или в указанную вами дату и время.

Для этого обязательно напишите свое имя, и город на момент принятия настройки.
Для принятия настройки , после того как вы увидите что я выслала вам потверждение в этой теме что настройка выслана, сесть, закрыть глаза, попросить Всевышнего о настройке и свое Высшее Я о том чтобы принять от меня эту настройку и Архангела Михаила, принять ее, поблагодарить всех, и написать в этой теме о своих ощущениях.

2

Оля,я была бы рада получить эту настройку,если можно ,то до востребования и мои данные-
Наталья,
ГОрод Тверия
Заранее благодарю ВАс.

3

настройка выслана Talya, до востребования[взломанный сайт]

4

[взломанный сайт]  знак ом

5

Talya
прошу отписаться о результатах настройки, как прошла, если не получилось могу повторить :)

6

Оля,спасибо за настройку,принять ее смогу только завтра и сразу напишу о результатах.
Если настройка пройдет удачно ,то как ей пользоваться я поняла,а при чем тут знак ОМ и как его использовать в процессе пока что не совсем понятно,возможно  Вы обьясните подоступнее.Заранее благодарна за ответ.

7

Чувствовать, что исключительность со вселенной соединяется с энергией с руками в положении просьбы и вибрировать Святое слово ОМ.

8

Оля,настройка удалась ,большое спасибо.Во время настройки каких-либо специфических ощущений не было,видений и т.д.,но для меня это вообще не характерно,так во время настроек на 2 ступень я кроме цветных пятен ничего не видела,А во время твоей настройки сразу почувствовала,что голова одновременно  чем -то заполняется,но при этом сохраняется необычайная легкость,было очень приятное чувство.Спасибо еще раз.
А как использовать Святое слово Ом все равно непонятно-например,если я прошу очистить меня от отрицательных мыслеформ,когда и как его использовать.?

9

Talya, просто пропеть и визуализировать его :)

10

light sakkura ,хочу еще раз поблагодарить за полученную настройку,с удовольствием ею пользуюсь,особенно часто "чисткой от отрицательных мыслеформ".Так приятно когда о тебе заботятся и чистка проходит так нежно,но всегда чувствительно и удивительно,что не считая головы(ее обязательно чистят-где еще могут поселиться отрицательные мыслеформы),чистка затрагивает самые различные места,сегодня например впервые я почувствовала,что чистят корневую чакру.А когда сажусь в машину сына(он еще молодой водитель -всегда прошу "Божественную защиту Рейки" на машину и тех,кто в ней находится.И даже "ОМ" научилась беззвучно вибрировать-очень интересно ощущать вибрации не горлом,а головой.

11

Talya, Спасибо огромное что написала, это очень важно :crazyfun:
И Всевышнему и Архангелу Михаилу и рейки :)

12

light sakkura .скажи ,пожалуйста,а можешь эту настройку передать человеку неиннициированному в Рейки?

13

Talya, можно попробовать, но вообще - то инициация в рейки рекомендуется, если и нет такой возможности тогда есть вот такое воззвание, котрым я и рекомендую пользоваться  . Михаил впереди,Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу,МихаилСледующее слово! Везде, где иду! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Его любовь, Защищающая здесь!

источник

14

Я каждый день пользуюсь это молитвой. Работает на 100%

15

Девочки,спасибо, я передам.


Вы здесь » Свет внутри » Другие направления в рейки » Divine Protection Reiki