Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Настройки лучи и прочее » Фиолетовое пламя


Фиолетовое пламя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Информация и файл для скачки здесь о фиолетовом пламени
Фиолетовое пламя
Фиолетовое Пламя Сен Жермена

Фиолетовое пламя - это энергия свободы
. Свободные люди обладают фиолетовым светом, явственно вибрирующим в их аурах. Фиолетовое пламя является также энергией милосердия и прощения.

Фиолетовое пламя высвобождает Любовь как силу, гармонизирующую созидательные огненные энергии. Огонь Любви - уникальная сила, преображающая все в саму любовь; как огонь все преобразует, подчиняет своей стихии, так и Любовь все поглощает собою, проявляя великий Божественный замысел.

Фиолетовое пламя не производит разрушения. Оно восстанавливает естественное и изначальное божественное совершенство души и ее подлинное желание быть .Сила фиолетового пламени огромна, но она остаётся запечатанной в вашем Высшем Сознании.

Энергия Фиолетового пламени обладает огромной проникающей способностью.

Энергетический поток, вызванный велениями фиолетового пламени, как шелуху, снимает с уровней сознания энергетические субстанции, вызывающие уныние, отрицание, раздражение, открывая сердце и разум человека для Духа Божественного.

Когда дух человека соединяется со светлой Божественной энергией, несущей очищение и освобождение на всех уровнях.

Фиолетовое пламя, привлекая высокие энергии в Ваше сознание, будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли. В соответствии с Космическим Законом "Зов заставляет ответить" Вы получаете полную и явную поддержку со стороны ангельских Сонмов и многих Высочайших Сущностей, готовых прийти на малейший Зов, обращённый к Ним.

Лучший способ узнать, что фиолетовое пламя может сделать для вас, это попробовать его - воспользоваться этой возможностью освободить свою душу и стать всем тем, чем Бог предназначил вам быть.
Эта энергия предназначена в основном для самоисцеления. Не для лечения других.
Источник

  передана мне Tety, на lightplanet.org

2

http://www.longfellow.ru/shopimg/151s.jpg  Великий Сен Жермен

3

Для всех кто хочет получить настройку, просто можно сначала обратиться к Великому Сен Жермену с этой просьбой, потом написать в этой теме и я вышлю вам настройку до восстребования, когда вы прочитаете здесь сообщение о том что настройка вам выслана, тогда просто сятьте, поросите свое Божье (Высшее Я) принять настройку от Ольги и принимайте, о результатах тоже отпишитесь здесь.

4

light  sakkura
Прошу настройку на Фиолетовое пламя, до востребования. И если, можно, поподробней, как с ней работать.
Спасибо. Светлана.

5

"Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!"
Когда вы повторяете это  веление фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом вашего тела, в ваши ум и эмоции, ваши подсознание и память.
Простое повторение мантры фиолетового пламени в любое время, когда чувствуешь себя напряженным, усталым или раздраженным, может вызвать изменение ситуации. Но наибольшую пользу от фиолетового пламени получаешь, если выделишь по крайней мере пятнадцать минут в день, чтобы без перерывов прочитать веления.

"Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив, который застревает в вашем духовном или физическом существе. Это включает все - от зерен ненависти к себе до физических вирусов. Когда фиолетовое пламя начинает работать, оно проходит через засоренные пространства между электронами и ядрами. Оно изгоняет эти частицы плотной субстанции из вашего тела и уничтожает их. В этом процессе негативная энергия трансмутируется в позитивную и восстанавливается до ее природной чистоты."
Это надо обратиться к Сен Жермену

switti, настройка выслана :)
просто просишь Сен Жермена и визуализируешь фиолетовое пламя ]"Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!"  можно повторить.
Работать с пламенем легко. Проведите сеанс легкой релаксации, призовите Фиолетовое Пламя. Вы почувствуете, как энергия вас окутает. Вы можете визуализировать вокруг себя фиолетовый кокон. Представте, как энергия чистит все ваши органы. Представте, как вы растворяетесь в ней. Вы можете увидеть фиолетовый цвет. Это признак того, что вы все делаете правильно. Есть еще много способов работы. К примеру вы можете читать при работе с Пламенем веления из книги Профет о Фиолетовом Пламени, можете представлять, как сжигаются негативные слова, означающие ващи негативные черты характера. Это пламя трансмутирует негатив. И потом, сейчас как раз эпоха водолея, эпоха Фиолетового Пламени. Прислушивайтесь к себе и вы ничего не сделаете неправильно.

Источник

6

light sakkura ,прошу настройку на Фиолетовое пламя до востребования.

7

Оленька, настройку получила. Было тепло. Особенно в районе сердца. В руках крутились вихри, потом они нагрелиь. Давило в районе третьего глаза. Приятная, нежная энергия. Вовсе непохожая на пламя. Фиолетового цвета не видела, разве, что его проблески. Но с видинием цвета у меня вообще пока проблемы.
Спасибо. Посылаю тебе Рейки на все твои дела[реклама вместо картинки]

Отредактировано switti (2008-11-18 21:25:40)

8

switti, спасибо огромное :crazyfun: Talya, настройку до восстребования выслала :D

9

Оля,настройку почти не ощутила,если тебя не затруднит пошли мне еще раз до востребования.Заранее благодарна.

10

Talya, надо написать свое имя можно в личку :idea:

11

Наталья

12

Talya, Настройку выслала до восстребования :)

13

light  sakkura
Я читал веления Фиолетового пламени 6 месяцев ежедневно без пропусков. Текст я прочитал у Элизабет Клэр Профет:
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень -
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

Хотя некоторые источники утверждают, что настройка на Фиолетовое пламя не требуется,
мне бы хотелось все же получить эту настройку у тебя до востребования. Хочу еще раз
провести  полугодичные чтения велений.
p.s. Перед тем, как начать чтения, я просил Архангела Михаила окружить меня
сияющим белым светом и защитить меня от темных. Это рекомендовала Н.Домашева.

14

Eastern, а результаты такого полугодового курса можешь описать? Я только начинаю работать с Фиолетовым пламенем. Интересно мнение Бывалого в этой связи. Спасибо!

15

Да, очень важно предварительно окружать себя белым светом и призывать Архангела Михаила. Дело в том, что без защиты белого света Фиолетовое Пламя, выжигая негатив, привлекает его извне. По всей видимости, это- эффект вакуума. Природа же не терпит пустоты, вот негатив и устремляется на чистые необжитые пространства. Подчеркну, что не само по себе Фиолетовое Пламя притягивает негатив. Закрыв Фиолетовое Пламя белым светом Архангела Михаила, можно защитить его от вторжения извне. Кстати, Элизабет Профет тоже советует защищать Фиолетовое Пламя белым светом Архангела Михаила.
Другой вопрос по это теме- это слова "Я есьм...", встречающиеся в любом фиолетовом велении. Не стоит их понимать буквально. Это не мы с вами- фиолетовые пламена. "Аз есьм..." или "Я есьм..."- это одно из библейских имён Бога. То есть призывая "Я есьм...", мы иметь должны ввиду Бога, а не наше Я.

16

Vlad,switti,Eastern, видимо надо перед Действительно просить Архангела Михаила
вот его призыв : . Михаил впереди,Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу,МихаилСледующее слово! Везде, где иду! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Его любовь, Защищающая здесь!
Eastern, напишите свое имя в личку, потому как настройки высылаются именно на от моего высшего я к вашему

17

Vlad, спасибо за уточнение. Это тема большая. switti, сначала я ничего особенного не чувствовал, кроме нисходящего потока энергии. Но со временем я стал эту медитацию воспринимать как потребность, испытывая каждый раз блаженство и уверенный покой. И ещё я обратил внимание на то, что этот год для меня прошел как никогда удачно и спокойно. Хотя возможно, что это результат моих регулярных сеансов Рэйки. Возможно, что Ваши ощущения будут несколько другими.

18

light  sakkuraПишу в ЛС!

19

Ребята,так и хочется воскликнуть "Так здорово,что все мы здесь сегодня собрались!"Теперья понимаю,почему у меня не пошла в первый раз настройка-мне не хватало всей той информации,которой каждый из вас щедро поделился.
light sakkura ,настройку получила несколько минут назад-цветовых ощущений никаких,ощущения пламени тоже не было-но кроме этого получила море чудных ощущений-началось с головы-пульсация,затем пульсация перешла в руки,которые находились на уровне сердечной чакры,отуда-то пришло желание раздвинуть руки,ладонями вверх,так будто с ладошек вверх идут пучки энергии,высоко над головой соприкасаютсяи возвращаются в коронную чакру,затем захотелось руки раздвинуть как крылья  и создалось впечатление,что я как бы парю(я сидела так,что ноги не касались пола),хотя одновременно  мозгами понимаю,что сижу.Плюс ко всему,что это происходило под музыку Эолии-7 чакр-вообщем кроме слов благодарности, могу только добавить,что послала Рейки на процветание твоего сайта.
Завтра начну работать.
Eastern,а кто такая Н.Домашева?

20

Talya, здорово!!!!   Спасибо огромное  :)
Н.Домашева  сейчас в разделе библиотека дам ссыл, а точнее сделаю копию, проще даже вот есть файл о трансмутации родового древа и его процветании можно скачать эти файлы.
Домашева Н. - На пороге Просветления
ссылка для скачивания
Трансмутация ссылка для скачивания

21

Для файлов установлен пароль он везде одиниковый, кому интересно пишите в личку, напишу :)

22

Talya, в Яндексе есть много ссылок о Домашевой, которая кроме знаний о Фиолетовом Пламени дает много полезной информации по Великому Переходу 2012 года.

23

Это сайт Домашевой и Самойленко. Там много интересного в том числе можно скачать книги.http://www.star-transform.org/products/ebooks.php
Здесь тоже книги этих авторовhttp://www.5port.ru/domasheva_samoylenko/

24

пароль для всех 111

25

Оля, спасибо за настройку! Принимал 40 минут, ладони вверх. Сразу же появилось давление на макушку головы, минут через пять разогрелись ладони. Чувствовался постоянный поток в центр ладоней. Цветовых видений не было. Анатолий. :love:

Отредактировано Eastern (2008-11-23 15:15:43)

26

Eastern, всегда с радостью :)


Вы здесь » Свет внутри » Настройки лучи и прочее » Фиолетовое пламя