Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

здесь вы можете рассказать о себе все,  что посчитаете нужным о себе

2

В общем привет. Чего писать пока толком не определил, так что пока только поздороваюсь. Дальше будет видно.

3

здравствуйте, очень рада вас видить  на нашем форуме :flag:

4

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Живу я в городе Иркутске, что расположен недалеко от священного озера Байкал. Мне 27 лет. В эзотерике с 13 лет. Практикую знахарство, Усуи Рэйки (нахожусь на 2 ступени в данный момент), Кундалини Рэйки (Мастерская ступень), Су-Джок (изучил базовый курс и первый уровень метафизического лечения по 6 Ки), Фэн-Шуй. Интересно, что чем больше изучаешь, тем большие горизонты открываются перед тобой, что аж захватывает дух. Мы живём в удивительное время, когда многие возможности и энергии открыты для работы с ними.

5

очень рада вам, особенно приятно встретить соратников рейки 8-)

6

Привет! Заглянул к Вам на огонёк :)
Меня зовут Игорь!

7

очень рады вам, :D  Игорь

8

Привет)))) Присоединюсь к вашей компании, примите? ;)

9

:crazyfun: с удовольствием

10

Рыжая ведьма, привет!!!!  ;)
Располагайся, будь, как дома!!! Надеемся на твоё активное участие на форуме.
Расскажи о себе подробнее. Что ты практикуешь?

11

Vlad, добрый вечер)))) Извини, что не сразу ответила, времени совсем нет(((((  Практикую по мере необходимости, в ранг работы это не  возвожу. А основном - лечу.  Уже лет 14.... Недавно прошла инициацию Рейки. Всегда готова помочь.  Про активное участие - не обещаю)))) Читать и смотреть - люблю. Что касаемо теоретических вопросов -  не очень-то я в них сильна, особенно со ссылками на эзотерическую литературу.... Но чем могу - помогу))))

12

Рыжая ведьма,   :love:

13

Привет Light Sakkura! Спасибо за пароль. А то я уж думал не судьба мне попасть на Ваш сайт :rolleyes:

14

embler
всегда пожалуйста, очень рада видеть тебя на форуме :)

15

embler, привет!!!  :)

16

Я Андрей Тернов. Живу в Кашире (подмосковье). Я эзотерик, теософ. Преподаю в РосНОУ (в Ступино) философию, политологию, социологию. Учусь в аспирантуре МГУПИ на кафедре "Социология и культура". Пишу стихи, являюсь автором литературного объединения "Зодиак" (Кашира). Женат.

17

ataman84
Привет!!! Будь как дома!!! Надеемся на твоё активное участие...

18

Аз есмь  - чего и вам желаю  :)

подготовка кое какая есть - "мы все учились по немногу чему ни будь и как нибудь"
де юре
- мастерская рэйки традиционная
- 1-я терра маи
- дополнительная терра маи (вероятно можно считать как 2-я)
- танака (не знаю градации наверно тоже первая)
московская школа гипноза
- гипнолог
- биооператор
де факто
- своя базовая теория
- своя практическая база
как позже выяснилось во многом компиляция разных течений и практик  :blush:

практика - в свободное время для собственного удовольствия и по необходимости.

19

Lexa, привет! Какой ты интересный человек... Надеемся на твоё активное участие на форуме...

20

Lexa
Очень рада тебя здесь видеть, мое почтение :)  :)  :) ,Надеюсь тебе здесь понравиться :)  :)  :)

21

Спасибо тако же рад :idea:

22

:D приветик)

23

:idea:

24

Всем привет. Меня зовут Игорь, командир группы специального назначения в отставке. В данный момент зам. директора сети магазинов по сбыту. Интересуюсь всем что связяно с энергиями. Их практическим использованием.Мой девиз: делай или не делай, пытаться не надо. :D

25

Dogma
очень рады вам, надеюсь вам тут понравиться :)

26

Dogma, приветствую!!! :idea:

27

:D

28

Dogma
Неотвратимый хай  :)

29

привет :idea:

30

Всем привет, Рэйкист 1-й ступени, уже более полтора года практикую в основном на себе.
Интересуюсь эзотерикой, много читаю, жажду новых знаний.


Вы здесь » Свет внутри » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться