Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

switti, очень рада вас здесь приветствовать :P
Относительно цигун попробую разместить немного интересной информации :)

62

Светик,привет!С прибытием тебя.Очень рада тебя видеть,ты такой же Мастер вопросов как и я,надеюсь,что многие из них мы здесь обсудим.

63

switti, приветствую!!!
Мне тоже интересен Ци-Гун. Жаль только, что в моём городе не знаю, где им занимаются. Не попадалась мне такая информация. Накупил тут дисков обучающих по Ци-Гун... изучаю... :love:

64

А мне совершенно"случайно" в городе Касселе в Германии, попался русский мастер Цигун, с которым, м ы ко всему прочему еще и вместе работаем. Он недавно пришел к нам. Вот такие чудеса!

65

switti, ого! Бывает же такое!!!

66

Да вот, оказывается юывает. В моей жизни сейчас много чудесного происходит.
Кстати Девочки и мальчики, наша Виктория открыла новый сайт.  http://usuireiki.org.ua. Оленька, ты же понимаешь, это не реклама. Просто для многих она стала больше, чем учителем.

67

switti, я всегда рада ей, милости прошу и ее тоже и любого кто прийдет :)
можно еще вот здесь ссыл оставить  интересные форумы и сайты

68

switti
Спасибо тебе за ссылку на новый сайт Виктории и за добрые слова в её адрес. Жаль, что там нет форума.

69

Всем доброго времени суток! Меня звать Анатолий, Усуи Рэйки 2 ступени, Мастер КР. Все посвящения получал у Виктории. Приятно встретить здесь знакомые имена.

70

Eastern, приветствую тебя.Рада, что снова встретились!

71

Eastern, приветствую!  :)

72

Eastern, приветствуем, и очень вам рады :)

73

Eastern ,рада,что нашего полку прибыло!

74

Всем спасибо, до встречи на этом форуме!

75

Всем доброе время суток.
Если коротко - начинаю входить в мир рейки, надеюсь понравится :)
Будем знакомы, Иггрдасиль!
:)

76

Иггдрасиль ,очень приятно видеть тебя здесь.Располагайся и чувствуй себя как дома.

77

Иггдрасиль, всегда рады всем, кто осознанно, а не ради любопытства приходит на форум. Твоя подпись говорит сама за тебя. Расскажи о себе.

78

Скептически настроенный по натуре человек, я не верю в религию. Меня не распологает к себе подход вроде "показать и доказать ничего нельзя, вера это единственное доказательство существования бога". Значит бог есть,пока я в него верю,и его нет когда я перестаю?
Мистические течения,с другой стороны всегда интересовали меня. Но они интересовали как полет фантазии,и пока я понимал, что это выдумка - я был спокоен. С превеликим удовольствием прочитал Некрономикон Лавкрафта, очень интересное художественно-мистическое произведение.
Собственно цель вступления показать, что несмотря на мое некоторое изначальное недоверие, я готов поверить и влиться в новую идею, но рациональная (и достаточно доминантная) часть меня требует  причины  верить в Рейки.
В отличии от религии, в Рейки, насколько я понимаю, у меня будет достаточно доказательств того,что это не выдумка, через некоторый период времени. Период времени,который я готов вложить в изучение и практику.
Будем считать меня интересующимся, но слегка еще сомневающимся, хотя и достаточно позитивно настроенным элементом в сообществе :)

Отредактировано Иггдрасиль (2008-12-27 14:12:17)

79

Иггдрасиль, Как это ни странно, но именно то, во что ты веришь, есть видимая тобой реальность. Даже посмертное существование определяется твоей верой. Веришь в небытие - получишь небытие, веришь в возможности созидания и творчества - получишь это. (Почитай Бардо Тхёдол). Я слушаю свою интуицию, сердце. Они не ошибаются. Желаю тебе вникнуть в суть Рейки, получить инициации и использовать эту чудесную энергию на Высшее благо. С наступающим Новым Годом!

80

Иггдрасиль, рад видеть Вас на нашем форуме. Судя по первым двум Вашим постам, Вы- думающий человек, а это так здорово...
Насчёт религии скажу, что ничего в ней плохого нет. Но она сама себя столько времени компроментировала и порой продолжает это делать до сих пор. Я сейчас читаю книгу Пауло Коэльо "Ведьма из Портобелло", так вот там один из героев сказал:"Я не верю в Бога. Чтобы убедиться в том, что его нет, посмотрите, как себя ведут те, кто верят в него..."(за точность слов не ручаюсь, но смысл таков). На самом деле я не пытаюсь сейчас сказать то же самое. Бог есть, я Его ощущаю. Другой вопрос, что религиозные течения имеют разные подходы, по-разному толкуют священные книги и слова Пророков, и не всегда это правильно и логически. В одном эзотерическом парадокументальном фильме я слышал фразу:"...как можно считать наш мир, если сама суть, определяющая его нереальна..." Думаю здесь есть о чём подумать...

81

Иггдрасиль, мне стал интересен твой ник, и Яндекс сказал следующее:  ИГГДРАСИЛЬ — Это Великое Древо Мира, держащее на себе все существующее, в том числе и наш мир. Извини, что раскрыл тайну твоего ника.

82

Eastern: Ничего страшного :) Так назывался космический корабль из одной очень интересной книжки. А смысл слова приложился :)
-
Большое всем спасибо за прием. Надеюсь в скором времени убедиться в существовании энергии Рейки.

83

Я, кстати, тоже понял, что ник Игдрасиль- означает Мировое Древо из мифов древних кельтов... И даже тени сомнения не возникло.  :)

84

Ну вот, не было пару дней, а тут новенькие! Здорово! Иггдрасиль, приветствую на этом замечаетельном форуме. У нас тут уютно, как дома. Так, что Мировое Древо Мира будет в самый раз. Ты знаешь, к религии, как таковой, я тоже отношусь не очень, НО! Я верю в Высший Разум, в Высшие Силы и В свое Высшее Я. Недавно одна очень мудрая женьщина сказала, что люди -эзотерики, самые верующие люди, потому что им нет нужды привязыаться к одной религии. Они могут общаться со всеми Высшими С илами одновременно. Так вот!
В общем добро пожаловать! http://reikiwithlove.liveforums.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/tongue.gif

85

А действительно, когда вы в первый раз почуствовали/увидели, что Рейки есть? Не только вера, а именно что-то, что показало вам: "Да, это космическая энергия, и я сейчас был ее проводником". Или аналогичное ощущение?

86

Если не считать ощущений во время настройки, то это был тот момент, когда один за другим из принимающих от меня сеанс Кундалини Рейки отчетливо чувствовал даление на 7 чакру, причем настойчивое и мягкое давление. И только потом пришли подтверждения при сеансах Усуи Рейки - сначала дистанционных, а потом - контактных. Особенно меня удивило и восхитило то, что мои друзья в Калифорнии во время сеансов переживали чувство облегчения и блаженства. И окончательно я поворил, вернее утвердился в действенности Рейки, когда начал делать сеансы не в режиме on-line, а с переносом времени на любое назначенное время. Это наше узкоматериальное сознание не может осознать, что время и пространство - понятия абстрактные. Для Рейки же времени и пространства не существует. И еще одно подтверждение: кошки! Стоит только позвать, настроиться на Рейки, как кошка в твоих ладонях начинает вытворять такие изгибы, просто движения какого-то экстаза. Не сомневайся,Иггдрасиль, если бы это (Рейки) было выдуманной игрой, то не занималось бы этим такое количество людей. И РПЦ не противостояло Рейки, а просто бы не замечало. Удачи тебе в Новом году! Мы вместе!

87

Предлагаю оставить эту тему всё же для знакомства форумчан. Для рассуждений и дискуссий есть другие разделы. Прошу перейти туда. Напомню, что на форуме можно и нужно создавать новые темы. Спрашивайте, задавайте волнующие вопросы, размышляйте, отвечайте...

88

Справделиво.
Продолжение: Чуство Рейки в первый раз

89

Всем привет, меня зовут Елена, я живу в Казани, постоянно обитаю на sens.ucoz.ru. Ступеней Рейки нет, я человек ищущий... Не наю, что могу о себе еще сказать :)

90

Dream, Здравствуй!  всегда рады тебе, что-нибудь интересное все равно для тебя найдется! :crazyfun:


Вы здесь » Свет внутри » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться