Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » рейки » Рейки и прошлое


Рейки и прошлое

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Впервые задумалась над таким явлением, как боль принесенная мною другим людям в прошлом, и мне впервые пришло в голову попробовать исцелить всю боль принесенную другим людям мною, а также страхи которые впоследствии у них появились, фобии, эмоциональные блоки, вобщем все что было после определенных поступков мною сделанных, на душе стало как-то легче...
http://image004.mylivepage.com/chunk4/40969/34/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5.gif
http://media.bigoo.ws/content/glitter/hearts/heart_64.gif

2

Talya, есть два пути:1 просто выслать рейки на конкретные ситуации, которые смогу вспомнить, или второй вариант:
Рейки исцеляет всех, кому я в прошлом причинила эмоциональную боль, страх, агрессию, а так же все эмоциональные блоки которые возникли в результате этого.

3

Вопрос практический, и мне тоже интересно узнать об этом.

4

light  sakkura написал(а):

Рейки исцеляет всех, кому я в прошлом причинила эмоциональную боль, страх, агрессию, а так же все эмоциональные блоки которые возникли в результате этого.

Я думаю, что в начале сеанса у всех этих людей нужно попросить прощения и разрешения исцелить эту боль. Ведь не всем иногда это нужно, а это уже насилие над личностью. За это можно и "по шапке" получить. Иногда и в болезни человек не принимает Рэйки. Что уж говорить о старых обидах. Ну и потом- быть может, причинив кому-то страдание, мы помогли ему отработать частичку его кармы?
В общем, моё мнение в том, что нужно просить прощения и мысленно просить разрешение у его Высшего Я послать Рэйки на исцеление его боли... ИМХО...

5

Vlad, согласна, а вообще лучше добавить по плану всевышнего :)

6

Все же на вопрос Talya "как узнать, что цель достигнута", каков результат действия Рейки, никто не ответил. Ведь это касается прошлого, и действия Рейки, направленные на события прошлого, должны как-то отразиться на настоящем. Что-то должно измениться теперь у исцеляемого объекта? Как это определить, оценить, увидеть?

7

Eastern, вот, что я думаю по этому поводу. Посылая Рейки в прошлое на исцеление ситуаций, прося прощение много, много, много раз, учась прощать себя, мы прежде всего исцеляем себя. Если после всех этих действий нам самим становится легче жить дышать, если на нас перестает давить груз вины, которую мы несем через годы, если при воспоминании о человеке, которого ты когда-то обидел тебя самого перестает колотить мелкой дрожью или накрывать таким жаром, что кажется, сгоришь заживо и.тд.(у каждого свои ощущения, связанные с чувством вины), значит результат достигнут. Значит ты прощен и можешь двигаться дальше. И не забывайте-Все в этом мире совершается по Воле Божьей и все, что происходит-есть Замысел Божий. И в первую очередь мы должны исцелить себя, свою душу и тело, а за этим последует все остальное.
Такое мое мнение.Возможно у кого-то оно другое.
Просто я это уже все пережила.

8

switti, спасибо за подробный ответ. Я полностью согласен.

9

Eastern написал(а):

"как узнать, что цель достигнута"

Я думаю, здесь подскажет интуиция. Вы поймёте, когда достигнете цели. И не описать этого- просто будет понимание этого... Я так думаю...

10

Talya, ну ...есть такие ситуации, когда человек не может с тобою общаться,  в силу обид тобою принесенных, боль очень сильная, таких ситуаций в моей жизни две...и обе сложно проверить...но я просто на духовном плане чувствую, что обе женщины меня услышали...

11

А иногда может быть ситуация, когда человек к тебе негативно настроен... и пойти реально просить прощения- это лишь взбередит его душевные раны. Тогда в потоке Рэйки можно воззвать к его Высшему Я. :idea:

12

Vlad, согласна, иногда это единственный метод... :unsure:

13

Я согласна со SWITTI, что надо просить прощение у тех, кого мы обидели, особенно, если есть чувство вины, но вот посылать рейки на ситуацию в прошлом... я не думаю, что это правильно. по этому поводу спорила еще со своим мастером. Что свершилось ,то свершилось. поймите, изменить прошлое невозможно- покойника ведь не оживить, так и ситуацию не изменить, а ударить по шапке может сильно. К тому же может так и надо было поступить в прошлом ,может мы и правильно это сделали, хоть и сожалеем  об этом в настоящем. А вы не думаете о том, что в прошлой жизни этот человек обидел нас и по законам кармы в этой жизни получил свое наказание? А с прошлым в этой жизни и с кармой вообще шутки плохи. Ситуации могут быть непредсказуемыми.Хотя рейки сама дает всегда информацию, что надо делать.

14

fortuna, есть над чем подумать :) И чем старше становлюсь, тем больше думаю над этим, что порою просто  невозможно было по другому :unsure:

15

Вполне вероятно что это и есть отработка кармы


Вы здесь » Свет внутри » рейки » Рейки и прошлое