Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Профилактика и лечение » ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ


ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот предлагаю начать новую тему. Для меня лично это очень актуально, так как у меня дома живут кот, пес, и рыбка. И вот в последние два года, а особенно прошедший год был очень тяжелым для нас, и в отношении животных тоже. Они у меня старые и требуют особой теперь заботы. Пес просто на глазах стал стареть, хромать, плохо ходить, к тому же его мучают частые простуды зимой. И вот за время болезни моей живности я приобрела немалый опыт в их лечении, испробовала много техник и методов. И знаете что интересно, если кот с удовольствием всегда просит рейки мяукает, лижет ладони в центре рук; прямо как репей- пока сеанс не сделаешь, не отвяжется- зевает во время сеанса, раскачивается, медитирует, а потом дрыхнет и делается бодренький такой ,прям молодой, то пес раньше очень агрессивно относился к рейки и даже пытался укусить меня, но это было еще по молодости, а ведь укус ротвейлера сами знаете- что это такое... Короче, не принимал категорически и я не настаивала. Но вот пришла старость... болезнь суставов, бессоные ночи... и я стала делать ему сеансы. Сначала дистанционные, потом короткие контактные, но он рычал и скалил зубы постоянно, а потом до чего дошел... прежде чем выйти на прогулку ложился на бок, мордой толкал меня чтоб я сделала сеанс и только потом шел гулять. я заметила, когда ему надоедало, то он рычал и уходил, хотя эн,ергия еще шла. Хромать он не перестал, но двигаться стал шустрее, болеть стал простудами чуть меньше и то хорошо. А вот методы лечения для кота и собаки разные. Да, рыбке тоже рейки здорово помогла, она два раза уже умирала, но выжила после сеансов.Те у кого есть дома животные поймут меня ,как это больно, когда животное стареет...Да, забыла сказать- коту помогает рейки на область 3 глаза, лечит практически все болезни у него, а собаке лучше всего на подушечки лап и на чакры по позвоночнику Надеюсь вашим питомцам тоже поможет.Если кто то нуждается, могу дистанционно делать сеаны вашему животному.

2

fortuna, у меня киса тоже дома, тоже очень любит сеансы рейки
Иногда ко мне бездомные собаки приходят лечиться, я просто рисую на них мастерский знак, и они сидят смирно и ждут, а рейки идет из ладоней :)

3

fortuna, очень интересный опыт и знания. Благодарю!
По лечению людей энергетическими практиками написано много книг и статей, а вот животных касаются как-то вскользь и мельком.
У меня только вопрос. Вы упомянули о чакрах у собаки... дело в том, что я нигде не встречал толкового описания энергоцентров у животных. Если Вам не сложно, поделитесь этой информацией... :)

4

Приветствую всех .Да, действительно, о лечении животных мало упоминаний и все общие. Теперь по чакрам. Однажды ночью во время обострения болезни, когда я сидела рядом с псом и держала руки на его лапах, делала ему сеанс рейки, а он скулил, и я видела, что ему это мало помогает, а я бессильна... и не знаю, что делать, то меня как будто толкнуло что то и я попросила рейки дать мне информацию как мне лечить собаку и  даже возмутилась, да простят мне все,-почему ты- рейки -мне не помогаешь? а также попросила Архангела Рафаила мне помочь. Следует сказать, что собаке было очень плохо и я думала, что ... все...Ну ладно ...и видно задремала, сидя рядом с ним,. и здесь увидела на его спине, начиная от основания хвоста, где кобчик, и до макушки- чакры в цвете, все как у людей совпадает и пришло понимание, что рейки надо давать не на больное место ему,а на чакры. Поставила 1 символ на чакры отвечающие за лапы, а на третий глаз- на крепкий сон дополнительно, и он уснул... А с утра сам пошел на сеансы ко мне. потом также стала работать по чакрам с котом. но ему хорошо идет на лечение -первая чакра у основания хвоста,причем, на разные болезни- от воспалительных -до хронических, и на третий глаз,что он очень любит. Я, наверное, сумбурно ответила... Но вот стала работать по этой методе и со своими близкими, и заметила, что эффект намного сильнее. Желаю всем здоровья и благополучия :D

5

fortuna, то, что Вы написали- это очень ценные наблюдения. Я бы Вас попросил поразмышлять и систематизировать эти знания, и, если Вы надумаете перейти на новый форум вслед за light  sakkura, организовать там эту тему и выложить Ваши размышления. Думаю, что это очень интересно и полезно для тех, у кого дома есть животные.
У моих родителей живёт кот, он- кастрат. Так вот, тоже подходит за Рэйки и поворачивается так, чтобы полечить его именно в области таза и задних лап. Я думал, что это связано с перенесённой им операцией, а вот, судя по наблюдениям fortuna, оказывается, что для кошек- это основная позиция и одна из самых эффективных. Благодарю!!!  :love:

6

Всем добрый вечер. Да, я с удовольствием перейду на новый форум и создам эту тему, ведь у многих людей есть любимые питомцы и они нуждаются в заботе и лечении также как и мы... вот только сказать ничего не могут... Спасибо, Влад, я обязательно все обдумаю, систематизирую и изложу уже все более четко и подробно, без эмоций. Надеюсь, что многим это пригодится.


Вы здесь » Свет внутри » Профилактика и лечение » ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ