Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Чакры, аура » Астральная проекция


Астральная проекция

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Существует много книг, статей, публикация на тему астральной проекции, астральных путешествий. У кого-нибудь из форумчан есть такой опыт? Расскажите о Ваших АП, как это произошло впервые... В общем, давайте поговорим на эту тему... :unsure:

2

Vlad, впервые свое  астральное путешествие сделала осознано, запрограмировав себя за месяц в 16 лет, произошло это ночью, и все что я помню, это то что я путешествовала по дому, и помню как я прошла сквозь стол письменный, никогда не забуду этого впечатления, сквозь атомы и электроны, я их чувствовала :) , ну а потом проснулась  :) уже в теле.Больше не эксперементирую.

3

light  sakkura, а может стоит продолжить тренировки? Раз это тогда так легко получилось, наверное так же и должно получиться, плюс тренировка осознанности АП.

4

Vlad, пока я полностью не буду контролировать свои эмоции, не рискну больше так делать
:) повременю пока

5

Вот для этого я и создал темку эту. Может есть на нашем форуме специалисты в астральном проектировании? Ну а если они ещё и подскажут кое чего по практике, то будет вообще здорово!!! Буду премного благодарен!!!

6

Vlad, могу только поделиться собственным небльшим опытом. В астрале я была несколько раз. При этом ощущения не слабые. Особенно при пребывании в верхних слоях астрала. Ощущение космоса, который окружает тебя со всех сторон. но ты в нем не то чобы растворяешься, а он тебя пронизывает насквозь. При этом абсолютное сознание себя. В нижних слоях астрала нмного по-другому.  Там народу побольше, и опаснее, так как туда ходят все, кому не лень. Там ощущение, как бы сказать, некоей мутноватой грязноватой взвеси, прозрачной, но достаточно липкой.  Я бы без надобности туда ходить не стала просто так.
Что касается техник, то здесь мне сложновато давать рекомендации. Просто могу сказать, что требуется большой энергетический толчок. Мне проще выходить в астрал после медитации.  Насчет всего остального  - все очень субъективно. Но, повторюсь, я не вижу смысла бывать в астрале без надобности. В нижних слоях астрала так просто небезопасно.

7

Рыжая ведьма написал(а):

В нижних слоях астрала так просто небезопасно.

И не только в нижних. В принципе как и любое эзотерическое действие не несущее смысловую и функциональную нагрузку!

8

Отталкиваемся от надоевшего - ЗАЧЕМ? И уже далее стрим схему результативность защиту ....

9

Рыжая ведьма написал(а):

я не вижу смысла бывать в астрале без надобности.

А в чем может быть надобность? Если не секрет, с какой целью Вы выходили в астральный мир?

10

Vlad написал(а):

А в чем может быть надобность?

Вопрос ни о чём. Как и всё эзотерики астрал система многофункциональная это и справочная и инструмент всё что угодно.

11

Скажем так. Первый раз я в астрал выходила не сама. Мне его показали. И скажу честно, я оказалась не очень готова к этому. Это были высшие слои астрала. А потом мне уже стало интересно. А поскольку была молодая и глупая, да еще всяких сказок наслушалась, да и пришлось   столкнуться по работе с последствиями походов по астралу.  И я пару раз туда слазила. Но, в общем, быстро поняла, что делать особенно там нечего. На самом деле, можно перемещаться в пространстве, на самом деле можно считывать информацию. Но для этого есть и другие способы.

12

Рыжая ведьма, благодарю за пояснение...

13

Я пытался выйти в астрал по разным методикам, в том числе по рекомендациям С.Веретеннникова. Так вот в тот момент, когда я начинал ощущать выход из тела, на меня накатывался безотчетный страх. Страх, о котором рассказывали иные путешественники в астрале.

14

EasternТы отчаянный.

15

Напротив, это проявление несмелости. А вот Vlad, похоже, чего-то достиг в этой области, но почему-то молчит и осторожно спрашивает у других... Поделись, Vlad!

16

Eastern написал(а):

Поделись, Vlad!

Делюсь... Я посетил семинары Михаила Радуги. Вот адрес его сайта: http://aing.ru/russian/
Там же можно скачать его книги. Семинар был практическим на все 100%, т.е. ни слова о философии, энергетике. Просто "разбор полётов" и объяснение методики.


Вы здесь » Свет внутри » Чакры, аура » Астральная проекция