Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » рейки » РАбота с ситуациями


РАбота с ситуациями

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане,хотелось бы услышать от вас о применяемых вами и конкретно работающих методиках с применением символов
Например,работа со временем-ситуация такая:у девушки 20 лет(это моя дочь) очень плохое зрение-близорукость и астигматизм,причем процесс падения зрения продолжается(если зрение не стабилизировано невозможно даже делать операцию при помощи лазера).ПРоблемы со зрением начались где-то в возрасте8-9 лет.
Хотелось бы услышать ваши советы по этому вопросу-с чего начать,сам процесс и как часто проводить этот сеанс.
ПРи проведении сеанов Рейки,которые я провожу моей девочке регулярно(она- мой первый подопытный кролик)позиции на глазах всегда уделяю внимание.

Заранее благодарна за ответы.

2

Таля, вот, что мне посоветовала в свое время Виктория:
По поводу символов. Для того чтобы провести сеанс в прошлое, я бы сделала так.

1.Подключение к потоку Рейки.

2.Написание III Символа с просьбой переместить меня в … (необходимую дату или дату и время).

3.Далее либо провела бы себе ряд (от 10) полных сеансов Рейки. На протяжении 10 дней.

Либо составила аффирмацию и поработала с ситуацией: «Энергия Рейки находит и устраняет причину возникновения моего заболевания, наполняет меня жизненной энергий и делает меня здоровой, счастливой, гармонично развитой личностью. К Высшему Благу Всех»

Для проведения сеанса, можно представить себя маленькой между ладошек рук, с использованием всех символов. Либо представить себя в виде светящего фантома, проводящего для себя полный контактный сеанс.

Для того чтобы поработать с  аффирмацией, используй все три символа, как обычно (III;  I; II).

После окончания работы, необходимо снова написать III Символ с просьбой вернуть тебя в настоящее время, в здесь и сейчас.

Я думаю, она будет не против, если ты тоже сможешь воспользоваться этой техникой.
Вообще, я должна сказать, что на мой взгляд, дистанционные сеансы, работают интенсивнее, чем контактные. Я сейчас много работаю дистанционно. И понимаю, почему Микако Усуи так любил проводить дистанционные сеансы, даже если его пациент находился в соседней комнате.

3

Можно при помощи символа №3 дать установку с просьбой дать Рэйки на период начала заболевания 9 лет назад, когда оно только началось. В остальном всё так, как советовала switti.

4

switti,Vlad, во всем согласна с вами, это очень мудро.
Я обычно делаю так:
3 раза   Хоншазешонен                               
                представить саму  ситуацию  в прошлом    которую нужно проработать,     потом опять сейхеки (три раза) и вставить аффирмацию например излечение  заболевания моей дочери, потом Чокурей! (три раза) Пропускаем энергию   запечатываем Рейки и отправляем ее  в прошлое.

5

Большое-пребольшое всем спасибо!С завтрашнего дня,с Божьей помощью начну работать.

6

Talya, всегда пожалуйста  :)
Vlad,switti, спасибо вам огромное, за очень хороший материал :)

7

на здоровье!!!  :love:

8

Пользуйтесь на здоровье!

9

TALYA,поделитесь, плз, результатами лечения вашей доченьки .У моей похожая ситуация и я пробую разные техники и методы, но пока результат... увы... не радует... А как у вас?


Вы здесь » Свет внутри » рейки » РАбота с ситуациями