Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет внутри » Настройки лучи и прочее » Дистанционная настройка


Дистанционная настройка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

switti, а будет ли мастерская настройка полноценна, если ее проводить дистанционно? Почему многие Мастера не приемлют такие настройки, даже на более низкие ступени? Даже есть перечень форумов Рейки, которые разделяются по признаку способов настройки.

2

Eastern, настройка будет полноценной.

Eastern написал(а):

Почему многие Мастера не приемлют такие настройки, даже на более низкие ступени?

.Видишь ли, я получила первые две настройки дистанционно и могу сказать, это работает, да еще и как!
И время не стоит на месте. Все изменяется, процессы ускоряются, методики передачи настроек совершенствуются, например при помощи Скайпов. Взгляды людей, в том числе и многих Мастеров меняются.
И в-последних, каждому дается то, что ему положено. Знаю это совершенно точно. Меня ведут с самого начала, да еще и подгоняют. Типа, ты и так много времени потеряла. Я уже и не сопротивляюсь. Положено дистанционно, значит будет дистанционно. И меньше всего я сейчас слушаю, что говорят вокруг. Прислушиваюсь только к своему внутреннему голосу. А он мне подсказывает, что я все делаю правильно!
Вот такое мое мнение. Возможно у кого-то оно другое.

3

Я сам получал дистанционные настройки УР 1, 2. КР, и все они работают, я в этом не сомневаюсь. Но вот Наталья считает, что мастерская должна быть только очно.

4

Понимаете Eastern, каждый из нас идет своим путем. Никому не запрещается иметь свое мнение. Это даже очень замечательно, что у каждого оно есть. У меня, как оказалось тоже свой путь. И я безумно рада, что наконец-то поняла, куда мне надо двигаться и к чему стремиться. И здесь уже, как я и говорила раннее, меня переубеждать и доказывать мне, что я делаю что-то неправильно, по крайней мере не имеет смысла. Я ИДУ. И если даже я совершаю ошибку, (а я уверена, что это не так), в худшем случае это не будет работать. В лучшем случае я получу ступень Мастера и пойду дальше.

5

Не знаю, где разместить эту ссылку. Настоятельно советую прочитать это http://www.jeshua.net/ru/healing/healing3.htm
Здесь ответы на многие наши вопросы, касающиеся целительства!

6

switti, спаибо за ссылку, но я именно этот сайт облазил, все распечатал и с большим интересом читал. Причем, буквально на днях. То, что ты говоришь, я все понял и принял. Спасибо.
p.s. Я сейчас уезжаю в командировку на 3 дня. Все поразбежались. Кто в Сибирь, кто на Таиланд... Берегите форум! До встречи!

7

Традиционное Рэйки в принципе не приемлет дистанционных настроек. Ни на какие ступени. Это я пишу лишь для того, чтобы знали мнение Традиции. Традиция тщательно хранится. Есть даже должность такая в мировом сообществе Рэйки, как хранитель традиции. С одной стороны это- замечательно. Но с другой стороны, консерватизм- не всегда есть хорошо. Всё течёт- всё изменяется. Меняется мир, меняемся мы... Раз дистанционные настройки появились, значит это кому-то нужно. Раз switti ощутила такой яркий результат после таких настроек, значит это работает. И это- замечательно.
И всё же- это решение и мнение каждого. Я, например, хоть и признаю дистанционные настройки, но на сегодняшний день предпочитаю дождаться, когда моя Мастер проинициирует меня очно.

8

switti, это очень интересная информация, спасибо очень кстати :)


Вы здесь » Свет внутри » Настройки лучи и прочее » Дистанционная настройка