Свет внутри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

light  sakkura, как интернет билайн может быть безлимитным?. Ведь скачивая информацию, снимаются деньги со счета сотового телефона? Я только и пользуюсь GPRS- интернетом через мобильник. Если можно, объясни!

2

Eastern, это usb  модем платишь как за обычный телефон. сам модем 2000 р. а абонентская плата 400 р в месяц, но ночью он безлимитный вот я я ночью и сижу в интернете
usb модем

3

У кого какой интернет?

4

Talya, у нас такая же система. У меня сейчас телефон, интернет и телевизор от одного провайдера и стоит это 25 евро в месяц. + то, что наговоришь по телефону по международной линии. По Германии разговоры бесплатно.

5

USB-модемы есть в продаже, и цена такая же. Но я трачу через Мегафон 3 рубля за скачанный мегабайт. Если не качать музыку, фильмы и т.д., то в месяц у меня выходит рублей 400. Одно плохо - скорость тарфика всего 5 kb/s. А у этого модема скорость несравненно больше.

6

Я тоже выхожу в интернет при помощи Мегафона. Меня устраивает и скорость, и стоимость. Конечно, я бы от безлимита тоже отказался, но об этом я пока мечтаю...  :suspicious: